Aiwa Coluna Bluetooth 80W KBTUS-700 Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,67€
- Primeira prestação27,67€
- Total financiado276,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,69€, montante financiado de 276,69€, 10 prestações de 27,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,18€
- a 27/05/202469,17€
- a 26/06/202469,17€
- a 26/07/202469,17€
Destaques
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa Preto - S6503854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,18€
- a 27/05/202469,17€
- a 26/06/202469,17€
- a 26/07/202469,17€
Altavoz portable con bluetooth aiwa the thunder kbtus-700 600w 1.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,46€
- a 27/05/202479,44€
- a 26/06/202479,44€
- a 26/07/202479,44€
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa Preto 182155
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,27€
- a 27/05/202475,24€
- a 26/06/202475,24€
- a 26/07/202475,24€
Todas as Ofertas (11)
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa Preto - S6503854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,18€
- a 27/05/202469,17€
- a 26/06/202469,17€
- a 26/07/202469,17€
Aiwa KBTUS-700 Altifalante Bluetooth com Karaoke 80W
Coluna Portátil Bluetooth e Microfone 80W c/ LED´s - AIWA - KBTUS-700
Aiwa Kbtus-700 80w Speakers Transparente - 8435256896534
Altavoz portable con bluetooth aiwa the thunder kbtus-700 600w 1.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,46€
- a 27/05/202479,44€
- a 26/06/202479,44€
- a 26/07/202479,44€
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa Preto 182155
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,27€
- a 27/05/202475,24€
- a 26/06/202475,24€
- a 26/07/202475,24€
Coluna Trolley Bluetooth AIWA KBTUS-700
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,50€
- a 27/05/202497,50€
- a 26/06/202497,50€
- a 26/07/202497,50€
COLUNA ALTA POTÊNCIA AIWA KBTUS-700 - 8435256896534
COLUNA AIWA TROLLEY PORTÁTIL BLUETOOTH KBTUS-700 - KBTUS700
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,30€
- a 27/05/202482,28€
- a 26/06/202482,28€
- a 26/07/202482,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,91€
- Primeira prestação32,91€
- Total financiado329,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,14€, montante financiado de 329,14€, 10 prestações de 32,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aiwa Coluna Trolley Portátil Bluetooth - KBTUS-700
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,77€
- a 27/05/202487,74€
- a 26/06/202487,74€
- a 26/07/202487,74€
Detalhes do Produto
Descrição geral
Marca | AIWA |
---|---|
garantia | dois |
Número da peça | KBTUS-700 |
Categorias: | SOM |
Refil - Etiqueta | Não |
Peso volumétrico | 19,03 Kg. |
Conteúdo da embalagem
Controle remoto | sim |
---|---|
Manual de usuário | sim |
Detalhes técnicos
Tipologia Imagem de Som | Karaokes |
---|---|
Conexão sem fio | sim |
Equalizador | sim |
Número de bandas no equalizador | 5 |
Potência de saída | 600 W |
Tipo de alto-falante | 3 vias |
Conectividade
Interface | 3,5 mm, Bluetooth, Micro SD, USB |
---|---|
Conectividade do dispositivo | Sem fio / com fio |
Entrada auxiliar | sim |
Controle de poder
Alimentando | Bateria |
---|---|
Recarregável | sim |
Outras características
Tecnologia sem fio | Bluetooth |
---|---|
Versão bluetooth | 4,2 |
Peso e medidas
Altura | 77 cm |
---|---|
Largura | 40 cm |
Peso | 16 kg |
Profundidade | 37 cm |
caixas de som
Tweeter | sim |
---|---|
Woofer | sim |
Bateria
Autonomia | 5 - 8 h |
---|---|
Habilidade | 7000 mAh |
Tempo de carregamento | 6 - 10 h |
Áudio
Poder | 80 W |
---|
Cor
Cor | Preto |
---|
Microfone
Microfone incluso | sim |
---|
rádio
Radio FM | sim |
---|
O TROVÃO DE SONS DA SUA FESTA
Mova seu corpo com Aiwa KBTUS-700 The Thunder.
ENGENHARIA JAPONESA
Design e som para sentir a festa com 600 W de potência PMPO e 80 W RMS.
MUITOS RECURSOS PARA DESFRUTAR
Toque seu instrumento, cante e dance com The Thunder.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
Design
- CorPreto
- Efeitos de luz
- Pega(s)
- TipoHigh Power
Áudio
- Potência80 W
- Peak Music Power Output (PMPO)600 W
Outras características
- TipologiaTrolley Public Address (PA) system
Gestão de energia
- Tempo de carga610 h
- Voltagem da bateria12 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria, DC
- Voltagem de entrada AC230 V
- Capacidade7000 mAh
Pesos e dimensões
- Altura770 mm
- Largura400 mm
- Profundidade370 mm
- Peso15,9 kg
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioFM
- Quantidade de equalizadores de banda5
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- Leitor de cartões integrado
- Karaoke
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Conteúdo da embalagem
- Microfone incluído
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem810 mm
- Comprimento da embalagem470 mm
- Peso da embalagem18,5 kg
Alto-falante
- Tipo de altifalante3-way