Aiwa Coluna Bluetooth 100W KBTUS-900 Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,48€
- a 28/05/202483,47€
- a 27/06/202483,47€
- a 27/07/202483,47€
Destaques
AIWA KBTUS-900, Altavoz Trolley Bluetooth con 2X Micrófono Inalámbrico Y Mando, Talla Única, Negro - B07YCSM2LH
Aiwa Kbtus-900 Black / Altavoz De Fiesta & Karaoke - 8435256896541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,48€
- a 28/05/202483,47€
- a 27/06/202483,47€
- a 27/07/202483,47€
Karaoke portatil aiwa kbtus-900 negro 100w rms/bluetooth/usb/m-sd/aux in/2xmicrofono/led kbtus-900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,04€
- a 28/05/202489,01€
- a 27/06/202489,01€
- a 27/07/202489,01€
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa - S6503797
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,22€
- a 28/05/202491,20€
- a 27/06/202491,20€
- a 27/07/202491,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,48€
- Primeira prestação36,48€
- Total financiado364,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 364,82€, montante financiado de 364,82€, 10 prestações de 36,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 364,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
AIWA KBTUS-900, Altavoz Trolley Bluetooth con 2X Micrófono Inalámbrico Y Mando, Talla Única, Negro - B07YCSM2LH
Aiwa Kbtus-900 Black / Altavoz De Fiesta & Karaoke - 8435256896541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,48€
- a 28/05/202483,47€
- a 27/06/202483,47€
- a 27/07/202483,47€
KARAOKE PORTATIL AIWA KBTUS-900 NEGRO - KBTUS-900
Coluna Portátil Bluetooth e Microfone 100W c/ Leds - AIWA - KBTUS-900
Karaoke portatil aiwa kbtus-900 negro 100w rms/bluetooth/usb/m-sd/aux in/2xmicrofono/led kbtus-900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,04€
- a 28/05/202489,01€
- a 27/06/202489,01€
- a 27/07/202489,01€
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa - S6503797
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,22€
- a 28/05/202491,20€
- a 27/06/202491,20€
- a 27/07/202491,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,48€
- Primeira prestação36,48€
- Total financiado364,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aiwa Earthquake Pa Speaker Azul - 8435256896541
Karaoke PORTATIL AIWA KBTUS-900 black - KBTUS-900
Aiwa Coluna Trolley Portátil Bluetooth - KBTUS-900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,02€
- a 28/05/2024116,99€
- a 27/06/2024116,99€
- a 27/07/2024116,99€
Detalhes do Produto
Descrição geral
Marca | AIWA |
---|---|
garantia | dois |
Número da peça | KBTUS-900 |
Categorias: | SOM |
Refil - Etiqueta | Não |
Peso volumétrico | 29,66 kg. |
Conteúdo da embalagem
Adaptador AC incluso | sim |
---|---|
Controle remoto | sim |
Manual de usuário | sim |
Detalhes técnicos
Tipologia Imagem de Som | Karaokes |
---|---|
Conexão sem fio | sim |
Equalizador | sim |
Número de bandas no equalizador | 5 |
Potência de saída | 800 W |
Tipo de alto-falante | 3 vias |
Conectividade
Interface | 3,5 mm, Bluetooth, Micro SD, USB |
---|---|
Conectividade do dispositivo | Sem fio / com fio |
Entrada auxiliar | sim |
Controle de poder
Alimentando | Bateria |
---|
Outras características
Versão bluetooth | 4,2 |
---|
Peso e medidas
Altura | 121 cm |
---|---|
Largura | 40 cm |
Peso | 23,6 kg |
Profundidade | 37 cm |
caixas de som
Tweeter | sim |
---|---|
Woofer | sim |
Bateria
Autonomia | 5 - 8 h |
---|---|
Habilidade | 7000 mAh |
Tempo de carregamento | 6 - 10 h |
Áudio
Poder | 100W |
---|
Cor
Cor | Preto |
---|
Microfone
Microfone incluso | sim |
---|
rádio
Radio FM | sim |
---|
O TERREMOTO DOS SONS DA SUA FESTA
Sinta o ritmo em seus ossos com Aiwa KBTUS-900 The Earthquake.
ENGENHARIA JAPONESA
Design e som para sentir a festa com 800 W de potência PMPO e 100 W RMS.
MUITOS RECURSOS PARA DESFRUTAR
Toque seu instrumento, cante e dance com The Earthquake.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Diâmetro do woofer4 mm
- Diâmetro do tweeter1 mm
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)30,5 cm
- Tipo de altifalante3-way
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)74 dB
- Potência100 W
- Peak Music Power Output (PMPO)800 W
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
Conteúdo da embalagem
- Microfone incluído
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem1250 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem470 mm
- Peso da embalagem26,7 kg
Design
- Quantidade de pegas3
- CorPreto
- Pega retrátil
- Efeitos de luz
- Pega(s)
- TipoHigh Power
Pesos e dimensões
- Altura1200 mm
- Largura400 mm
- Profundidade370 mm
- Peso23,7 kg
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Bandas do RádioFM
- Quantidade de equalizadores de banda5
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- Leitor de cartões integrado
- Karaoke
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Outras características
- TipologiaTrolley Public Address (PA) system
Gestão de energia
- Tempo de carga10 h
- Voltagem da bateria12 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria, DC
- Voltagem de entrada AC230 V
- Capacidade7000 mAh