Aiwa Amplificador Bluetooth 120W AMU-120 Silver
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 28/05/202470,24€
- a 27/06/202470,24€
- a 27/07/202470,24€
Destaques
Aiwa AMU-120BT/SL: Amplificador, Receptor AV, con Bluetooth 5.0, 120W, Puerto USB, Lector Tarjeta SD. Color: Plata - B08LJBWLR7
Amplificador Aiwa Amu-120Bt Plata - 8435256897517
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 28/05/202470,24€
- a 27/06/202470,24€
- a 27/07/202470,24€
Amplificador aiwa amu-120bt plata 2xcanales/chasis metal/2xout 60w/bt 5.0/usb/sd amu-120btsr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 28/05/202477,26€
- a 27/06/202477,26€
- a 27/07/202477,26€
Todas as Ofertas (10)
Aiwa AMU-120BT/SL: Amplificador, Receptor AV, con Bluetooth 5.0, 120W, Puerto USB, Lector Tarjeta SD. Color: Plata - B08LJBWLR7
Amplificador Aiwa Amu-120Bt Plata - 8435256897517
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 28/05/202470,24€
- a 27/06/202470,24€
- a 27/07/202470,24€
AMPLIFICADOR AIWA AMU-120BT PLATA - AMU-120BTSR
Amplificador AMU-120BT 120W Bluetooth (Prateado) - AIWA - AMU-120BTSR
Amplificador aiwa amu-120bt plata 2xcanales/chasis metal/2xout 60w/bt 5.0/usb/sd amu-120btsr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 28/05/202477,26€
- a 27/06/202477,26€
- a 27/07/202477,26€
Aiwa Amu-120bt Amplifier Branco - 8435256897517
Amplificador de som Bluetooth AIWA AMU-120BTSL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 28/05/2024100,00€
- a 27/06/2024100,00€
- a 27/07/2024100,00€
AMPLIFICADOR AIWA DE SOM C- BLUETOOTH AMU-120BTSL - AMU120BTSR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,47€
- a 28/05/202484,47€
- a 27/06/202484,47€
- a 27/07/202484,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,88€, montante financiado de 337,88€, 10 prestações de 33,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aiwa Amplificador de som c/ Bluetooth - AMU-120BTSL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
AMPLIFICADOR AIWA AMU-120BTSL - 8435256897517
Detalhes do Produto
AMPLIFICADOR Empresa AMU-120BT PRATA 2XCANALES CHASSIS de METAL 2XOUT 60W BT 5.0 USB SD AMU-120BTSR AMPLIFICADOR Empresa AMU-120BT PRATA 2XCANALES CHASSIS de METAL 2XOUT 60W BT 5.0 USB SD AMU-120BTSR
Características
Detalhes técnicos
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- CorPrateado
- Definições do Equalizador
- Impedância16 Ω
- Distância máxima de operação10 m
- Conectividade com App
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- IdadesCasa
- Controlo do VolumeRotativo
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialAlumínio
Indicação
- Indicadores LED
Áudio
- Saída2.0 canais
- Potência do pico por canal120 W
- Classe de amplificadorA/B
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura100 mm
- Largura460 mm
- Profundidade292 mm
- Peso6,5 kg
Conectividade
- Entrada de áudio Phono (E,D)
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Tipo de porta USBUSB Type-A
- Entradas de Auscultadores6.3 mm
- Conectividade2.0
Monitores
- Visor incorporado