Aiwa Amplificador Bluetooth 120W AMU-120 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 28/05/202470,24€
- a 27/06/202470,24€
- a 27/07/202470,24€
Destaques
Aiwa AMU-120BTBK: Amplificador, Receptor AV, con Bluetooth 5.0, 120W, Puerto USB, Lector Tarjeta SD. Color: Negro - B08L7GPPRB
Amplificador Aiwa Amu-120Bt Negro - 8435256897494
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 28/05/202470,24€
- a 27/06/202470,24€
- a 27/07/202470,24€
Amplificador aiwa amu-120bt negro 2xcanales/chasis metal/2xout 60w/bt 5.0/usb/sd amu-120btbk
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 28/05/202477,26€
- a 27/06/202477,26€
- a 27/07/202477,26€
Todas as Ofertas (10)
Aiwa AMU-120BTBK: Amplificador, Receptor AV, con Bluetooth 5.0, 120W, Puerto USB, Lector Tarjeta SD. Color: Negro - B08L7GPPRB
Amplificador Aiwa Amu-120Bt Negro - 8435256897494
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 28/05/202470,24€
- a 27/06/202470,24€
- a 27/07/202470,24€
Amplificador AMU-120BT 120W Bluetooth (Preto) - AIWA - AMU-120BTBK
AMPLIFICADOR AIWA AMU-120BT NEGRO - AMU-120BTBK
AMPLIFICADOR AIWA AMU-120BTBK - 8435256897494
Amplificador aiwa amu-120bt negro 2xcanales/chasis metal/2xout 60w/bt 5.0/usb/sd amu-120btbk
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 28/05/202477,26€
- a 27/06/202477,26€
- a 27/07/202477,26€
Aiwa Amu-120bt Amplifier Preto - 8435256897494
Amplificador de som Bluetooth AIWA AMU-120BTBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 28/05/2024100,00€
- a 27/06/2024100,00€
- a 27/07/2024100,00€
AMPLIFICADOR AIWA DE SOM C- BLUETOOTH AMU-120BTBK - AMU120BTBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,47€
- a 28/05/202484,47€
- a 27/06/202484,47€
- a 27/07/202484,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,88€, montante financiado de 337,88€, 10 prestações de 33,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aiwa Amplificador de som c/ Bluetooth - AMU-120BTBK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,02€
- a 28/05/202489,99€
- a 27/06/202489,99€
- a 27/07/202489,99€
Detalhes do Produto
Amplificador esté reo Aiwa AMU-120BT 120W RMS com Bluetooth e USB / SD. Caracteristicas Jogue no seu smartphone. Graas sua conexo Bluetooth, voc pode reproduzir e amplificar qualquer som reproduzido do seu celular. Conexo de microfone integrada. Permite que voc conecte qualquer microfone ao amplificador. Porta USB para reproduzir MP3. Reproduzir suas faixas de áudio no amplificador AMU-120 é muito fácil: voc só precisa conectar seu USB e pronto! A música toca no seu dispositivo. Leitor de carto SD. A reproduo das suas faixas de áudio no amplificador AMU-120 é muito fác...
Características
Detalhes técnicos
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- CorPreto
- Definições do Equalizador
- Impedância8 Ω
- Distância máxima de operação10 m
- Conectividade com App
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- IdadesCasa
- Controlo do VolumeRotativo
- Interruptor ligar/desligar
- MaterialAlumínio
Indicação
- Indicadores LED
Áudio
- Potência60 W
- Saída2.0 canais
- Potência do pico por canal120 W
- Classe de amplificadorA/B
Pesos e dimensões
- Comprimento2 m
- Altura100 mm
- Largura460 mm
- Profundidade292 mm
- Peso6,5 kg
Conectividade
- Entrada de áudio Phono (E,D)
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Tipo de porta USBUSB Type-A
- Entradas de Auscultadores6.3 mm
- Conectividade2.0
Monitores
- Visor incorporado