Acer X128HP
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,44€
- Primeira prestação34,44€
- Total financiado344,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,41€, montante financiado de 344,41€, 10 prestações de 34,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 344,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,11€
- a 29/05/202486,10€
- a 28/06/202486,10€
- a 28/07/202486,10€
Destaques
ACER X128HP, DLP 3D, XGA, 4000Lm, 20000/1, HDMI, 2.7kg, EURO Power - v?lido p/ unid faturadas at? 30 de Abril ou fim de stock - 4710180702279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,11€
- a 29/05/202486,10€
- a 28/06/202486,10€
- a 28/07/202486,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,44€
- Primeira prestação34,44€
- Total financiado344,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Projetor Acer X128HP - 4000 ANSI Lumens / Resolução XGA (1024x768) / Lâmpada 220W UHP / 2x VGA 1x HDMI 1x USB 2.0 / Mac e Windows
Video Projetor Datashow XGA (1024x768) Preto - ACER - MR.JR811.00Y
PROYECTOR X128HP MR.JR811.00Y ACER - MR.JR811.00Y
ACER X128HP, DLP 3D, XGA, 4000Lm, 20000/1, HDMI, 2.7kg, EURO Power - v?lido p/ unid faturadas at? 30 de Abril ou fim de stock - 4710180702279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,11€
- a 29/05/202486,10€
- a 28/06/202486,10€
- a 28/07/202486,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,44€
- Primeira prestação34,44€
- Total financiado344,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ACER X128HP, DLP 3D, XGA, 4000LM, 200001, HDMI, 2.7KG, EURO POWER - 1C22ABB1-C07
X128HP, DLP 3D, XGA, 4000Lm, 20000/1, HDMI, 2.7kg, EURO Power
Projetor Acer > X128HP, dlp 3d, Xga, 4000LM, 20000/1, Hdmi, 2.7KG, Euro Power - MR.JR811.00Y - 4710180702279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,41€
- a 29/05/202488,38€
- a 28/06/202488,38€
- a 28/07/202488,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,36€
- Primeira prestação35,36€
- Total financiado353,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,55€, montante financiado de 353,55€, 10 prestações de 35,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Videoprojector Acer X128HP - MR.JR811.00Y
Acer Basic X128HP datashow Projetor de distância normal 4000 ANSI lumens DLP XGA (1024x768) Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,77€
- a 29/05/202491,74€
- a 28/06/202491,74€
- a 28/07/202491,74€
Acer X128 Projector Preto One Size / EU Plug - 4710180702279
Detalhes do Produto
Video Projetor ACER X128HP DLP 3D, XGA, 4000Lm, 20000/1, HDMI, EURO Power - Acer Basic X128HP. Luminosidade do projector: 4000 ANSI lumens, Tecnologia da projecção: DLP, Resolução nativa do projetor: XGA (1024x768). Tipo de fonte de luz: Lâmpada, Vida útil da fonte de luz: 6000 h, Vida útil da fonte de luz (modo económico): 10000 h. Comprimento focal: 21,85 - 24,01 mm, Amplitude de abertura (F-F): 21,85 - 24,01, Índice de projecção: 1.94 to 2.16 (1295.40 mm @ 2000 mm). Formato de sistema de sinal analógico: NTSC,PAL,SECAM, Resolução de gráficos suportados: 1024 x 768 (XGA),1920 x 1200 (WUXGA). Modos de projeção: Teto, Frente, Traseira, Sistemas operativos compatíveis: Mac PC, Windows PC
Características
Projetor
- Sincronização horizontal (máx.)100 kHz
- Sincronização horizontal (mín.)15 kHz
- Sincronização vertical (mín.)0,024 kHz
- Sincronização vertical (máx.)0,12 kHz
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1 - 11,8 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã584,2 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHP
- Potência da lâmpada220 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência275 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24.01 mm
- Índice de projecção1.94 to 2.16 (1295.40 mm @ 2000 mm)
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)21,85 - 24,01
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Monitores
- Visor incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
Rede
- Ethernet LAN
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto
- InstalaçãoTeto
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Compatibilidade 3D
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI1
Características
- Sistemas operativos compatíveisMac PC, Windows PC
- Modos de projeçãoTeto, Frente, Traseira
Pesos e dimensões
- Peso2,8 kg