Acer S1286HN - MR.JQG11.001
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,89€
- Primeira prestação52,89€
- Total financiado528,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 528,85€, montante financiado de 528,85€, 10 prestações de 52,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 528,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,22€
- a 29/05/2024132,21€
- a 28/06/2024132,21€
- a 28/07/2024132,21€
Destaques
Projetor Acer > Videoprojector S1286HN dlp 3d xga 3500LM 20000/1 Hdmi - MR.JQG11.001 - 4713883595667
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,22€
- a 29/05/2024132,21€
- a 28/06/2024132,21€
- a 28/07/2024132,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,89€
- Primeira prestação52,89€
- Total financiado528,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Proyector acer s1286hn dlp3d3500 lmene sxga (1024 x 768)4:3objetio fijo para distancias cortaslan
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,69€
- a 29/05/2024146,67€
- a 28/06/2024146,67€
- a 28/07/2024146,67€
Todas as Ofertas (10)
Acer S1286HN XGA 3500LM 20K UDMI RJ45 - MR.JQG11.001
Videoprojector Acer S1286Hn 3500lm Wuxga MR.JQG11.001 -
PROJECTOR ACER S1286HN 3500 ANSI LUMENS WUXGA - MR.JQG11.001
Projetor Acer > Videoprojector S1286HN dlp 3d xga 3500LM 20000/1 Hdmi - MR.JQG11.001 - 4713883595667
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,22€
- a 29/05/2024132,21€
- a 28/06/2024132,21€
- a 28/07/2024132,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,89€
- Primeira prestação52,89€
- Total financiado528,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Proyector acer s1286hn dlp3d3500 lmene sxga (1024 x 768)4:3objetio fijo para distancias cortaslan
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,69€
- a 29/05/2024146,67€
- a 28/06/2024146,67€
- a 28/07/2024146,67€
Projetor Acer S1286HN XGA 3500LM 20K UDMI RJ45 - MR.JQG11.001
PROJETOR ACER S1286HN DLP 3D XGA 3500LM 20000/1 HDMI RJ45 CURTO 0,6 EURO EMEA MR.JQG11.001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,08€
- a 29/05/2024139,07€
- a 28/06/2024139,07€
- a 28/07/2024139,07€
Acer S1286hn Wxga 3500 Lumens Projector Branco - 4713883595667
Acer VIDEO PROJETOR ACER S1286HN XGA 3500LM 3D HDMI RJ45 PROJECAO A CURTA DISTANCIA - BRANCO - 165FEDFA-7FE
Projetor ACER S1286HN 3500 ANSI Lumens WUXGA
Detalhes do Produto
O projetor Acer S1286Hn possui uma projeo to nítida e brilhante que mesmo os seus conceitos mais complexos sero facilmente compreendidos por associados, clientes ou estudantes. A alta resoluo e as cores brilhantes dos projetores da sé rie Acer \"Large Venue\" permitiro que o poder das suas ideias brilhe.Acer S1286Hn incorporado: NoPortas e InterfacesNúmero de portas VGA (D-Sub): 3Número de portas HDMI: 2Entrada de vídeo composto: 1Número de portas USB 2.0: 2Entrada de áudio (L, R): 1Saída de áudio (L, R): 1Sistema de lentesFoco: ManualDistncia focal fixa: 7.15mm
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3500 ANSI lumens
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Correção Keystone, vertical- 15 - 15 °
- Correção Keystone, horizontal- 15 - 15 °
Gestão de energia
- PortátilAC
Características
- Nível de Ruído32 dB
- Modos de projeçãoFrente
- Nível de ruído (modo económico)24 dB
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
Rede
- Portas Ethernet1
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Software
- Sistema operativo Windows compatível
Pesos e dimensões
- Peso3,1 kg
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaOSRAM
- Potência da lâmpada220 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)6000 h
- Vida útil da fonte de luz5000 h
Design
- TipoProjetor de distância normal
- Indicadores LED
- CorBranco
- BraceletePlástico
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto
- TipologiaShort throw
Sistema de lente
- Índice de projecção0.62:1
- Comprimento focal fixo7,15 mm
- Amplitude de abertura (F-F)2,7 - 2,7
- FocoManual
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas VGA3
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Vídeo
- Resolução de gráficos suportados1024 x 768 (XGA)
Monitores
- Visor incorporado