Acer S1286H - MR.JQF11.001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,77€
- a 29/05/2024136,74€
- a 28/06/2024136,74€
- a 28/07/2024136,74€
Destaques
Acer S1286H - Projector DLP - port?til - 3D - 3500 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - 4713883594066
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,33€
- a 29/05/2024140,30€
- a 28/06/2024140,30€
- a 28/07/2024140,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,12€
- Primeira prestação56,12€
- Total financiado561,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 561,23€, montante financiado de 561,23€, 10 prestações de 56,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 561,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Proyector acer s1286h (mr.jqf11.001) xga, dlp 3d, 3500lm, 20000/1, hmdi, short throw 0.6, 2.7kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,69€
- a 29/05/2024146,67€
- a 28/06/2024146,67€
- a 28/07/2024146,67€
Todas as Ofertas (10)
Video Projetor Datashow XGA (1024x768) Branco - ACER - MR.JQF11.001
Proyector Acer S1286H (Mr.Jqf11.001) Xga, Dlp 3D, 3500Lm, 20000/1, Hmdi, Short Throw 0.6, 2.7Kg - Mr.Jqf11.001 - MR.JQF11.001
Videoprojetor Acer S1286h 3d 3500 Ansi Lumens Xga MR.JQF11.001 -
Acer S1286H - Projector DLP - port?til - 3D - 3500 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - 4713883594066
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,33€
- a 29/05/2024140,30€
- a 28/06/2024140,30€
- a 28/07/2024140,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,12€
- Primeira prestação56,12€
- Total financiado561,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Proyector acer s1286h (mr.jqf11.001) xga, dlp 3d, 3500lm, 20000/1, hmdi, short throw 0.6, 2.7kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,69€
- a 29/05/2024146,67€
- a 28/06/2024146,67€
- a 28/07/2024146,67€
Projetor Acer S1286H XGA 3500LM 20K/1 HMDI ST - MR.JQF11.001
Acer S1286H datashow Projetor de distância normal 3500 ANSI lumens DLP XGA (1024x768) Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,77€
- a 29/05/2024136,74€
- a 28/06/2024136,74€
- a 28/07/2024136,74€
ACER VIDEO PROJETOR ACER S1286H XGA, DLP 3D, 3500LM, 200001, HMDI, SHORT THROW 0.6 - 25DA2735-288
Vídeoprojetor Acer S1286H 3500 Lumens XGA Hdmi Branco - MR.JQF11.001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,91€
- a 29/05/2024159,89€
- a 28/06/2024159,89€
- a 28/07/2024159,89€
Acer S1286h Projector Branco One Size / EU Plug - 4713883594066
Detalhes do Produto
Projetor
Luminosidade do projector: 3500 ANSI lumens
Tecnologia da projecção: DLP
Resolução nativa do projetor: XGA (1024x768)
Rácio de contraste (típico): 20000:1
Proporção de imagem nativa: 4:3
Compatibilidade do tamanho do ecrã: 812,8 - 7620 mm (32 - 300\")
Distância de projecção: 0,4 - 3,8 m
Proporções de imagem suportadas: 4:3, 16:9
Número de cores: 1,073 biliões de cores
Correção Keystone, vertical: -40° - 40°
Sincronização horizontal (mín.): 15 kHz
Sincronização horizontal (máx.): 100 kHz
Sincronização vertical (mín.): 0,024 kHz
Sincronização vertical (máx.): 0,12 kHz
Modos de projeção: Teto, Frente, Traseira
Lâmpada
Vida útil das lâmpadas: 5000 h
Potência das lâmpadas: 220 W
Tipo de lâmpada: OSRAM
Duração da lâmpada (modo económico): 6000 h
Quantidade de lâmpadas: 1 lâmpada(s)
Sistema de lente
Foco: Manual
Comprimento focal fixo: 7,2 mm
Amplitude de abertura (F-F): 2,7 - 2,7
Índice de projecção: 0.62:1
Zoom digital: 2x
Zoom óptico: 1x
Vídeo
Formato de sistema de sinal analógico: NTSC,PAL,SECAM
Resolução de gráficos suportados: 1024 x 768 (XGA),1920 x 1200 (WUXGA)
Conectividade
Quantidade de portas VGA: 2
Quantidade de portas HDMI: 1
Entrada vídeo composto: 1
Entrada audio (L,R): 1
Audio (L,R) saída: 1
Entrada áudio para PC: Sim
PC Audio out: Sim
Tomada DC-in: Sim
Desempenho
Nível de ruído Lc IEC: 32 dB
Nível de ruído (modo económico): 24 dB
Multimédia
Altifalantes incorporados: Sim
Número de altifalantes incorporados: 1
Classificação de Energia RMS: 16 W
Design
Tipo de produto: Ceiling-mounted projector
Cor da caixa: Branco
Material do corpo do produto: Plástico
Adequado para montagem no teto: Sim
Visor com LED duplo: Sim
Monitores
Visor incorporado: Não
Gestão de energia
Fonte de alimentação: CA
Consumo de energia: 270 W
Voltagem de entrada de AC: 120 - 230 V
Consumo (modo economizador): 210 W
Software
Sistema operativo Windows suportado: Sim
Sistema Operativo Mac: Sim
Sistema operativo Mac suportado: Sim
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 40 °C
Pesos e dimensões
Peso do produto: 3,1 kg
Conteúdo da embalagem
Telecomando: Sim
Cabos: CA, VGA
Pilhas incluídas: Sim
Guia de iniciação rápida: Sim
Características
Projetor
- Sincronização horizontal (máx.)100 kHz
- Sincronização horizontal (mín.)15 kHz
- Sincronização vertical (mín.)0,024 kHz
- Sincronização vertical (máx.)0,12 kHz
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção0,4 - 3,8 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3500 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã812,8 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaOSRAM
- Potência da lâmpada220 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)6000 h
- Vida útil da fonte de luz5000 h
Design
- TipoProjetor de distância normal
- Indicadores LED
- CorBranco
- BraceletePlástico
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Resolução de gráficos suportados1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
Características
- Nível de Ruído32 dB
- Modos de projeçãoTeto, Frente, Traseira
- Nível de ruído (modo económico)24 dB
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Monitores
- Visor incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência270 W
- Consumo (modo economizador)210 W
- Voltagem de entrada AC120 - 230 V
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura313 mm
- Profundidade255 mm
- Peso3,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Sistema de lente
- Índice de projecção0.62:1
- Zoom digital2 x
- Comprimento focal fixo7,2 mm
- Amplitude de abertura (F-F)2,7 - 2,7
- Zoom óptico1 x
- FocoManual
Conectividade
- Porta DC-in
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI1
- Saída de áudio do PC
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema Operativo Mac