Acer Travelmate P215 15,6" HD i5-10210U 8GB 512GB SSD GeForce MX230 W10 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,93€
- Primeira prestação80,93€
- Total financiado809,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 809,29€, montante financiado de 809,29€, 10 prestações de 80,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 809,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,33€
- a 27/05/2024202,32€
- a 26/06/2024202,32€
- a 26/07/2024202,32€
Destaques
Portátil Acer Travelmate P215 15,6P i5 8GB 512GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,33€
- a 27/05/2024202,32€
- a 26/06/2024202,32€
- a 26/07/2024202,32€
Computador Portátil Acer > NB Travelmate P215 15,6 HD I5-1135G7 8GB 512GB SSD GF MX330 C/2GB, WIN10P STD Warrant - ACENX.VS4EB.001 - 4710886457596
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,67€
- a 27/05/2024221,66€
- a 26/06/2024221,66€
- a 26/07/2024221,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,66€
- Primeira prestação88,66€
- Total financiado886,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 886,65€, montante financiado de 886,65€, 10 prestações de 88,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 886,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
NB Travelmate P215-53G 15,6 FHD i5-1135G7 8GB 512GB SSD W10P
Portátil Acer Travelmate P215 15,6P i5 8GB 512GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,33€
- a 27/05/2024202,32€
- a 26/06/2024202,32€
- a 26/07/2024202,32€
Computador Portátil Acer NB Travelmate P215-53G 15,6 FHD i5-1135G7 8GB 512GB SSD W10P - ACENX.VS4EB.001
NB Travelmate P215-53G 15,6 FHD i5-1135G7 8GB 512GB SSD W10P (1 Uni.) - ACENX.VS4EB.001
Computador Portátil Acer > NB Travelmate P215 15,6 HD I5-1135G7 8GB 512GB SSD GF MX330 C/2GB, WIN10P STD Warrant - ACENX.VS4EB.001 - 4710886457596
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje221,67€
- a 27/05/2024221,66€
- a 26/06/2024221,66€
- a 26/07/2024221,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,66€
- Primeira prestação88,66€
- Total financiado886,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NB Travelmate P215-53G 15,6 FHD i5-1135G7 8GB 512GB SSD W10P ACENX.VS4EB.001 - ACENX.VS4EB.001
Detalhes do Produto
ACER Travelmate P215-53. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-10210U, Frequência do processador: 1,6 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Resolução: 1366 x 768 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Armazenamento: SSD. Capacidade da drive SSD: 512 GB. Modelo da placa gráfica: NVIDIA GeForce MX230. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro. Cor do produto: Preto - Contemplado no programa Acer Reliability Promise
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Monitores
- ResoluçãoHD (1600x720) e Inferior
- Tamanho de Ecrã15"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoWindows