Monitor Hannspree 15.6" HT161HNB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,97€
- Primeira prestação26,97€
- Total financiado269,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,70€, montante financiado de 269,70€, 10 prestações de 26,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,44€
- a 27/05/202467,42€
- a 26/06/202467,42€
- a 26/07/202467,42€
Destaques
Hannspree HT HT161HNB 15.6\"\" 1366 x 768Pixeles Multi-touch Mesa Negro - Monitor (39,6 cm (15.6\"\"), 12 ms, 220 cd / m², 500:1, Capacitiva, 1366 x 768 Pixeles) - B01F5OHLAM
Monitor com tela tatil hannspree ht161hnb 156 h - HT161HNB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,44€
- a 27/05/202467,42€
- a 26/06/202467,42€
- a 26/07/202467,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,97€
- Primeira prestação26,97€
- Total financiado269,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor vhannspree 15,6 tactil hdmi vga hanns-g ht161hnb 1366x768 5ms 25cd/m2 multitactil 10 point win10 40.000.000:1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,90€
- a 27/05/202467,88€
- a 26/06/202467,88€
- a 26/07/202467,88€
Todas as Ofertas (6)
Monitor LED 15,6\" HD 16:9 Touch VGA/HDMI - HANNSPREE - HT161HNB
Hannspree HT HT161HNB 15.6\"\" 1366 x 768Pixeles Multi-touch Mesa Negro - Monitor (39,6 cm (15.6\"\"), 12 ms, 220 cd / m², 500:1, Capacitiva, 1366 x 768 Pixeles) - B01F5OHLAM
Monitor LED HANNspree HT161HNB, Display 39,62 cm (15,6´´) black, HDMI, - HT161HNB
Monitor com tela tatil hannspree ht161hnb 156 h - HT161HNB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,44€
- a 27/05/202467,42€
- a 26/06/202467,42€
- a 26/07/202467,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,97€
- Primeira prestação26,97€
- Total financiado269,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor vhannspree 15,6 tactil hdmi vga hanns-g ht161hnb 1366x768 5ms 25cd/m2 multitactil 10 point win10 40.000.000:1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,90€
- a 27/05/202467,88€
- a 26/06/202467,88€
- a 26/07/202467,88€
Hannspree Ht161hnb 15.6´´ Hd Led Ips 60hz Touch Monitor Preto One Size / EU Plug - 4711404021800
Detalhes do Produto
Hannspree HT161HNB, HT. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 39,6 cm (15.6 ), Tempo de resposta (típico): 12 ms, Luminosidade: 220 cd/m². Cor da caixa: Preto, Espessura do vidro: 0,7 mm. Tecnologia touch: Multitoque, Tipo de ecrã touch: Tampo de mesa, Sistema operativo Windows suportado: Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Window. Cabos: CA, Áudio (3.5mm), USB, VGA. Inclinação: 15 - 50°, Montagem VESA: 75 x 75 mm
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 85 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Luminosidade220 cd/m²
- Tempo de resposta12 ms
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã262144 de cores
- Dureza da superfície7H
- Espaçamento de píxeis0,252 x 0,252 mm
- Rácio de contraste (típico)500:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 61 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)110 °
- Ângulo de visão (vertical)85 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)40000000:1
- Taxa de movimento de alta frequência60 Hz
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical56 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)1,32 kg
- Altura (sem base)390 mm
- Comprimento (sem base)379,2 mm
- Largura (sem base)86 mm
- Altura390 mm
- Largura379,2 mm
- Profundidade86 mm
- Peso1,32 kg
Design
- CorPreto
- Dureza do vidro7H
- Espessura do vidro0,83 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas6 kWh
- Potência10 W
- PortáteisAC
- Com certificação Energy Star
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem86 mm
- Altura da embalagem390 mm
- Comprimento da embalagem453 mm
- Peso da embalagem2,36 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
Detalhes técnicos
- Proteção de vidro
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Número de pontos de toque simultâneos10
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 8
- Tipo de ecrã touchTampo de mesa
Outras características
- Carregador:
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação15 - 50 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Número de línguas OSD15
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR
Aprovação regulamentar
- Conformidade com RoHS