SSD Gigabyte M30 512GB M.2 NVMe 1.3 PCIe - GP-GM30512G-G
Capacidade do Disco:512 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,97€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Duro M2 Ssd 512Gb Pcie3 Gigabyte M30 2280 - L: 3500 Mb - 4719331822828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
Disco ssd gigabyte m30 512gb 3000/3500, m.2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,17€
Envio+7,00€
Total61,17€
Todas as Ofertas (16)
Disco Duro M2 Ssd 512Gb Pcie3 Gigabyte M30 2280 - L: 3500 Mb - 4719331822828
Pagamento em prestações
3x
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
Disco ssd gigabyte m30 512gb 3000/3500, m.2
Pagamento em prestações
3x
54,17€
Envio+7,00€
Total61,17€
SSD M.2 2280 M30 512GB 3D TLC NVMe - GIGABYTE - GP-GM30512G-G
51,00€
Envio+3,99€
Total54,99€
Gigabyte M30 M.2 512gb Ssd Preto - 4719331822828
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Disco SSD M.2 2280 Gigabyte M30 512GB 3D TLC NVMe - 4719331822828
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Disco SSD NVME M.2 Gigabyte M30 512GB GP-GM30512G-G -
53,25€
Envio+3,99€
Total57,24€
SSD GIGABYTE 512GB M30 NVME M.2 PCIE 3.0X4 - 4719331822828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
60,44€
Envio+6,00€
Total66,44€
Disco SSD Gigabyte 512GB M30 NVME M.2 PCIE 3.0X4 -
55,90€
Envio+3,80€
Total59,70€
Disco rigido gigabyte m30 ssd 512 gb ssd - GP-GM30512G-G
55,40€
Envio+4,49€
Total59,89€
SSD GIGABYTE 512GB M30 NVME M.2 PCIE 3.0X4 - GP-GM30512G-G
60,67€
EnvioGrátis!
Total60,67€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro Gigabyte M30 512 GB SSD m.2 por grosso.
- Capacidade: 512 GB
- Tecnologia: SSD
- Tamanho: m.2
- Velocidade:
- 3500 MB/s
- 2600 MB/s
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita2600 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- MTBF2000000 h
- Capacidade512 GB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- Escrita aleatória (4KB)302 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)350 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco512 GB
Pesos e dimensões
- Altura2,3 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (leitura)5,9 W
- Consumo de energia (escrita)5 W
- Corrente0,9 A
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento512 GB
Código de barras:4719331822828
Referência:GP-GM30512G-G | S5607514 | 470957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis