Gigabyte Aorus C700 Glass (Preto) - GB-AC700G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,61€
- a 29/05/2024115,60€
- a 28/06/2024115,60€
- a 28/07/2024115,60€
Destaques
Caja Gaming Gigabyte Ac700G Atx 4Xusb3.0 1Xusbc Lateral Cris - 4719331552008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,61€
- a 29/05/2024115,60€
- a 28/06/2024115,60€
- a 28/07/2024115,60€
Todas as Ofertas (13)
Caja Gaming Gigabyte Ac700G Atx 4Xusb3.0 1Xusbc Lateral Cris - 4719331552008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,61€
- a 29/05/2024115,60€
- a 28/06/2024115,60€
- a 28/07/2024115,60€
Caixa E-ATX Gigabyte Aorus C700 Glass Preta - 4719331552008
CAJA GAMING GIGABYTE AC700G ATX 4XUSB3.0 1XUSBC LATERAL CRISTAL S/F RGB - GB-AC700G
Caixa Extended-ATX Gigabyte Aorus C700 Glass (Preto) - GB-AC700G
Caixa de Computador Gigabyte AORUS C700 Preto -
Caixa Extended-ATX Gigabyte Aorus C700 Glass Preta - GB-AC700G - GB-AC700G -
Caixa Atx Gaming Gigabyte Ac700G 4xUsb3.0 1xUsbc lateral DSP0000003065 -
Caixa Gigabyte AORUS C700 Glass ARGB Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - GB-AC700G
Gigabyte Ac700g Rgb Crystal Tower Case Preto - 4719331552008
CAIXA ATX GIGABYTE AORUS C700 GLASS RGB PRETA VIDRO TEMPERA - 4719331552008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,13€
- a 29/05/2024114,12€
- a 28/06/2024114,12€
- a 28/07/2024114,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,65€
- Primeira prestação45,65€
- Total financiado456,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 456,49€, montante financiado de 456,49€, 10 prestações de 45,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 456,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Gigabyte AORUS C700 por grosso.
- Tipo:
- Gaming
- PC
- Iluminação
- Cor: Preto
- Características: Botão para ligar
- Portos:
- Entrada de áudio
- Saída de áudio
- Iluminação: Multicolor
- Conexões:
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- USB A 3.2 Gen 1(3.1 Gen 1) x4
- Factor de forma: Torre
- Ranhuras de expansão: 10
- Fonte de Alimentação: ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoFull Tower
- RGBMulti
- MaterialAlumínio, Vidro, Plástico, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos49 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão10
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Profundidade da embalagem820 mm
- Altura da embalagem773 mm
- Comprimento da embalagem406 mm
Pesos e dimensões
- Altura714 mm
- Largura301 mm
- Profundidade671 mm
- Peso19,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados420 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados2x 120 mm
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "