Monitor Gigabyte 31.5" G32QC-A QHD 165Hz Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,52€
- a 28/05/202490,49€
- a 27/06/202490,49€
- a 27/07/202490,49€
Destaques
Gigabyte G32QC A pantalla para PC 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 Pixeles 2K Ultra HD LED Negro - 4719331811495
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,74€
- a 28/05/202492,73€
- a 27/06/202492,73€
- a 27/07/202492,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,09€
- Primeira prestação37,09€
- Total financiado370,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 370,93€, montante financiado de 370,93€, 10 prestações de 37,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 370,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor gigabyte g32qc a 32\"\" 2560x1440 va 2k
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,59€
- a 28/05/202499,58€
- a 27/06/202499,58€
- a 27/07/202499,58€
Todas as Ofertas (13)
Gigabyte G32QC A pantalla para PC 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 Pixeles 2K Ultra HD LED Negro - 4719331811495
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,74€
- a 28/05/202492,73€
- a 27/06/202492,73€
- a 27/07/202492,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,09€
- Primeira prestação37,09€
- Total financiado370,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor 31,5\" G32QC-A VA QHD 16:9 Curvo 165Hz Freesync HDR400 (1ms) - GIGABYTE - MON2340
MONITOR GAMING GIGABYTE G32QC A 32\" 2560x1440 VA 2K - 20VM0-GG32QCABA-1EKR
Monitor Gigabyte 31.5\" G32QC-A VA QHD 16:9 Curvo 165Hz Freesync HDR400 (1ms) - G32QC A-EU
Monitor Gaming Gigabyte G32Qc A 32\" 2560X1440 Va 2K 20VM0-GG32QCABA-1E -
Monitor gigabyte g32qc a 32\"\" 2560x1440 va 2k
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,59€
- a 28/05/202499,58€
- a 27/06/202499,58€
- a 27/07/202499,58€
Gigabyte G32QC 80 cm (31.5') 2560 x 1440 pixels Quad HD Preto - 20VM0-GG32QCABA-1EKR
Monitor GIGABYTE G32QC-A VA QHD 16:9 Curvo 165Hz Freesync HDR400 1ms - GIGAB20VM0GG32QCR
Monitor Gigabyte G32QC A-EK 31,5\" ELED 165 Hz 2K - S5605507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,99€
- a 28/05/2024112,99€
- a 27/06/2024112,99€
- a 27/07/2024112,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,20€
- Primeira prestação45,20€
- Total financiado451,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 451,96€, montante financiado de 451,96€, 10 prestações de 45,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 452,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR GAMING GIGABYTE G32QC A 32´´ 2560x1440 VA 2K - 20VM0-GG32QCABA-1EKR
Detalhes do Produto
Sendo um jogador invisível, o monitor é frequentemente subestimado. A verdade é que os monitores se formam como um efeito sinérgico e realçam o melhor desempenho dos componentes do PC. Os monitores de jogos GIGABYTE oferecem as especificações e a qualidade final, os utilizadores podem realmente desfrutar de um desempenho de alta qualidade sem a necessidade de extravagância.
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução2K Ultra HD
- Gama de cores93 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)121 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas66 kWh
- Potência78 W
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)393429
Multimédia
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)423,3 mm
- Comprimento (sem base)710,5 mm
- Largura (sem base)102,8 mm
- Peso (com suporte)7,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)710,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)552,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)234,8 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem555 mm
- Comprimento da embalagem860 mm
- Peso da embalagem10,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)393429