Monitor Gigabyte 27" G27QC-EK VA QHD 16:9 Curvo 165Hz FreeSync/G-Sync 1ms
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 30/05/202469,75€
- a 29/06/202469,75€
- a 29/07/202469,75€
Destaques
Gigabyte Monitor Gigabyte 27\" G27QC A VA QHD Curvo 165Hz 1ms - 4719331811334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,20€
- a 30/05/202471,20€
- a 29/06/202471,20€
- a 29/07/202471,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,48€
- Primeira prestação28,48€
- Total financiado284,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,80€, montante financiado de 284,80€, 10 prestações de 28,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Gigabyte 27\" G27QC-EK VA QHD Curvo 165Hz FreeSync 1ms - 20VM0-GG27QCABT-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 30/05/202469,75€
- a 29/06/202469,75€
- a 29/07/202469,75€
Monitor Gaming Gigabyte G27Qc A - Ek 27Pulgadas 2560X1440 Qh - 4719331811334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,92€
- a 30/05/202475,91€
- a 29/06/202475,91€
- a 29/07/202475,91€
Todas as Ofertas (19)
Gigabyte Monitor Gigabyte 27\" G27QC A VA QHD Curvo 165Hz 1ms - 4719331811334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,20€
- a 30/05/202471,20€
- a 29/06/202471,20€
- a 29/07/202471,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,48€
- Primeira prestação28,48€
- Total financiado284,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Gigabyte 27\" G27QC-EK VA QHD Curvo 165Hz FreeSync 1ms - 20VM0-GG27QCABT-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 30/05/202469,75€
- a 29/06/202469,75€
- a 29/07/202469,75€
Monitor Gigabyte 27\" G27QC A VA QHD Curvo 165Hz 1ms
Monitor Gaming Gigabyte G27Qc A - Ek 27Pulgadas 2560X1440 Qh - 4719331811334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,92€
- a 30/05/202475,91€
- a 29/06/202475,91€
- a 29/07/202475,91€
Monitor 27\" G27QC A 2K Ultra HD LED (Preto) - GIGABYTE - G27QCA
Monitor Gigabyte 27\" G27QC-A VA QHD 16:9 Curvo 165Hz FreeSync HDR (1ms) - 20VM0-GG27QCABT-1EKR
Monitor Curvo Gigabyte Aorus G27QC A VA 27' QHD 16:9 165Hz FreeSync - 4719331811334
Gigabyte G27QC A pantalla para PC 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles 2K Ultra HD LED Negro - G27QC A-EK
Monitor GIGABYTE G27QC A VA 27\" 1ms QHD 165Hz FreeSync Curvo - GIGABYTEG27QCA
Monitor gigabyte 27\"\" g27qc a 2560 x 1440 pixeles 2k ultra hd led negro monitor gigabyte 27\"\" g27qc-a
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,89€
- a 30/05/202482,88€
- a 29/06/202482,88€
- a 29/07/202482,88€
Detalhes do Produto
Os monitores de jogos GIGABYTE oferecem as melhores especificações e qualidade, os usuários podem realmente desfrutar de desempenho sofisticado sem a necessidade de extravagância.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- Curvatura do ecrã150 cm
- Cobertura sRGB (típica)120 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)12000000:1
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
Outras características
- Gama de cores DCI-P392 %
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)554354
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,4 kg
- Altura (sem base)367,4 mm
- Comprimento (sem base)610,3 mm
- Largura (sem base)84,5 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)610,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)531 mm
- Largura do conjunto (com suporte)203 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas52 kWh
- Potência70 W
- Voltagem de entrada AC100 - 220 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem248 mm
- Altura da embalagem481 mm
- Comprimento da embalagem700 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,9 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)554354