Monitor Fujitsu P27-8 TS UHD - S26361-K1610-V160
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,86€
- Primeira prestação59,86€
- Total financiado598,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 598,57€, montante financiado de 598,57€, 10 prestações de 59,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 598,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,65€
- a 29/05/2024149,64€
- a 28/06/2024149,64€
- a 28/07/2024149,64€
Destaques
Fujitsu P27-8TS UHD - S26361-K1610-V160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,65€
- a 29/05/2024149,64€
- a 28/06/2024149,64€
- a 28/07/2024149,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,86€
- Primeira prestação59,86€
- Total financiado598,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor fujitsu 27 p27-8 ts uhd 68.5cm 350cd/qm 5ms dp hdmi usb in
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,00€
- a 29/05/2024173,99€
- a 28/06/2024173,99€
- a 28/07/2024173,99€
Todas as Ofertas (5)
Monitor P27-8 TS LED 27\" Ultra HD 4K (Preto) - FUJITSU - S26361-K1610-V160
Monitor Fujitsu P27-8 TS UHD LED preto QHD, DisplayPort, DaisyChain | - S26361-K1610-V160
Fujitsu P27-8 Ts Uhd 27´´ 4k Uhd Led Monitor Preto One Size / EU Plug - 4057185785563
Fujitsu P27-8TS UHD - S26361-K1610-V160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,65€
- a 29/05/2024149,64€
- a 28/06/2024149,64€
- a 28/07/2024149,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,86€
- Primeira prestação59,86€
- Total financiado598,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor fujitsu 27 p27-8 ts uhd 68.5cm 350cd/qm 5ms dp hdmi usb in
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,00€
- a 29/05/2024173,99€
- a 28/06/2024173,99€
- a 28/07/2024173,99€
Detalhes do Produto
Fujitsu P27-8 TS UHD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,83 kg
- Altura (sem base)364 mm
- Comprimento (sem base)613 mm
- Largura (sem base)57 mm
- Altura364 mm
- Largura613 mm
- Profundidade57 mm
- Peso (com suporte)7,81 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613 mm
- Altura do conjunto (com suporte)396 mm
- Largura do conjunto (com suporte)227 mm
- Peso4,83 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTÜV GS, EAC, FCC Class B, cUL, KC#E-Standby, BSMI, CCC, SASO
- Com certificação Energy Star
- Em conformidade com EPEATGold
Conectividade
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Quantidade de portas Mini Display1
Outras características
- Classe EnergéticaB
- Classe Energética (Antiga)B
- VisorLED
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356825
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores77 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,155 x 0,155 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal15,6 - 135 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1400 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1536 (QXGA), 2560 x 1440
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- Extensão da frequência vertical29 - 76 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 340 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Inclinável
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Japonês, Lituano, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,4 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Potência29,6 W
- Consumo de energia anual71,75 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)37,5 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Gold, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356825