Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7.2K HOT PL 2.5" BC 512n - S26361-F5600-L200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,99€
- Primeira prestação65,99€
- Total financiado659,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 659,88€, montante financiado de 659,88€, 10 prestações de 65,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 659,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,97€
- a 31/05/2024164,97€
- a 30/06/2024164,97€
- a 30/07/2024164,97€
Todas as Ofertas (9)
FUJITSU HDD 2.5\" SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5\" BC #PROMO MAI#
FUJITSU HDD 2.5\" SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5\" BC - S26361-F5600-L200
FUJITSU FUJITSU HDD 2.5\" SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5\" BC #PROMO AGO# - 054B55EB-0CA
FUJITSU HDD 2.5\" SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5\" BC - S26361-F5600-L200
FUJITSU HDD 2.5\" SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5\" BC #PROMO ABR#
Disco Servidor Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7.2K HOT PL 2.5 BC 512n - S26361-F5600-L200
DISCO HDD FUJITSU 2.5´´ SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5´´ BC - S26361-F5600-L200
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,97€
- a 31/05/2024164,97€
- a 30/06/2024164,97€
- a 30/07/2024164,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,99€
- Primeira prestação65,99€
- Total financiado659,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Disco Fujitsu Hdd 2.5\" Sas 12G 2Tb 7.2K 512N Hot Pl 2.5\" Bc S26361-F5600-L200 -
Fujitsu s26361-f5600-l200 unidade de disco rígido. - S26361-F5600-L200
Detalhes do Produto
Características: Tamanho do disco rígido: 2.5´´ Capacidade do Disco Rígido: 2000 GB Velocidade do disco rígido: 7200 RPM Interface: SAS Tipo: HDD Componente para: Servidor-workstation Hot-swap: Sim Tamanho do buffer da unidade de armazenamento: 128 MB Velocidade de transferência da interface do disco rígido: 12 Gbit-s Voltagem operativa: 5 V
Características
Embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido12 Gbit/s
- Formato2.5 "
- InterfaceSAS
- TipologiaHDD
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento128 MB
- Velocidade7200 RPM
- Hot-swap
- Capacidade2 TB
- FormatoServidor/workstation