Xiaomi Mi Casual Daypack Rosa 10L
Cor:Preto, Rosa
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,38€
7,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Rosa - MOCHILAXIZJB4147GL
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,27€
Envio+3,90€
Total11,17€
Mochila XIAOMI Mi Casual rosa
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,39€
Envio+4,65€
Total13,04€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack/ Capacidad 10L/ Rosa - 6934177706134
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Mochila mi casual daypack rosa - xiaomi - ZJB4147GL
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,10€
Envio+4,49€
Total10,59€
Todas as Ofertas (19)
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Rosa - MOCHILAXIZJB4147GL
7,27€
Envio+3,90€
Total11,17€
Mochila XIAOMI Mi Casual rosa
8,39€
Envio+4,65€
Total13,04€
Mochila Mi Casual Daypack (Rosa) - XIAOMI - ZJB4147GL
5,13€
Envio+3,99€
Total9,12€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack/ Capacidad 10L/ Rosa - 6934177706134
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack Rosa (ZJB4147GL) - ZJB4147GL
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Mochila mi casual daypack rosa - xiaomi - ZJB4147GL
6,10€
Envio+4,49€
Total10,59€
XIAOMI MOCHILA XIAOMI MI CASUAL ROSA - 16762679-D98
6,70€
Envio+4,99€
Total11,69€
Mochila Mi Casual Daypack (Pink) - 6934177706134
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Mochila de Transporte Xiaomi Mi Casual DayPack Rosa - ZJB4147GL
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Mochila Xiaomi Mi Casual Daypack 10L Rosa - TK25981
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Feita de poliéster de alta qualidade, a Xiaomi Mi Casual Daypack é caracterizada como uma mochila casual, bonita e leve (pesa apenas 165 g). Se não gostas de levar mochilas grandes, a My Casual Daypack é ideal, porque tem uma aparência pequena e compacta, mas ao mesmo tempo possui uma capacidade de 10L, que é grande o suficiente para conter todos os itens essenciais para quando queres ir às compras, viajar, ir para a escola, etc. No compartimento principal, podes facilmente guardar roupas, livros, um iPad, uma garrafa de água, basicamente, tudo o que quiseres.
Características
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura255 mm
- Profundidade130 mm
- Capacidade10 l
- Peso165 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Número de bolsos frontais1
- CorPreto, Rosa
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
- Expandível
- GéneroUnissexo
- TipoDe Costas
Outras características
- Cor principalRosa
- Ciclo3º Ciclo e Seguintes
Código de barras:6934177706134
Referência:XIA20379 | ZJB4147GL | S55090881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis