Rexel Destruidora Corte Tiras 18 Folhas 3 - 58946880
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,80€
- Primeira prestação47,80€
- Total financiado477,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,99€, montante financiado de 477,99€, 10 prestações de 47,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,52€
- a 27/05/2024119,49€
- a 26/06/2024119,49€
- a 26/07/2024119,49€
Destaques
Trituradora de Papel Rexel > Promax QS RSS1838 Destruidora Trituração em Tiras 60 DB 22 CM Preto - 58946880 - 5028252614849
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,52€
- a 27/05/2024119,49€
- a 26/06/2024119,49€
- a 26/07/2024119,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,80€
- Primeira prestação47,80€
- Total financiado477,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
REXEL Destruidora de Corte Tiras Promax QS 18/38 S, 15 Folhas, Cesto de 38 L, Destrói Papel, Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
Todas as Ofertas (6)
Destruidora Tiras 6mm Rexel Promax QS RSS1838 P2 18Fls
Destruidora Tiras 6mm Rexel Promax QS RSS1838 P2 18Fls (1 Uni.) - 58946880
Rexel Promax Qs Rss1838 Shredder Transparente - 5028252614849
Trituradora de Papel Rexel > Promax QS RSS1838 Destruidora Trituração em Tiras 60 DB 22 CM Preto - 58946880 - 5028252614849
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,52€
- a 27/05/2024119,49€
- a 26/06/2024119,49€
- a 26/07/2024119,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,80€
- Primeira prestação47,80€
- Total financiado477,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
REXEL Destruidora de Corte Tiras Promax QS 18/38 S, 15 Folhas, Cesto de 38 L, Destrói Papel, Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
Destruidora Tiras 6mm Rexel Promax QS RSS1838 P2 18Fls 58946880 - 58946880
Características
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura410 mm
- Profundidade310 mm
- Peso11,9 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Características
- Nível de Ruído60 dB
- Tipo de corteCorte a direito
- Largura da entrada22 cm
- Tipo de destruição de papelTrituração em tiras
- Tamanho das tiras6 mm
- Capacidade do cesto432 folhas
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-2
- Volume do cesto38 l
- Janela grande de visualização
- Mecanismo antibloqueio
- Tipo de controloBotões
- Balde amovível
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Tiras por folha40
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Gramas80 g/m²