Todas as Ofertas (11)
Rexel 2020150X - Destructora de Papel Automática Rexel Optimum AutoFeed 150X de Corte en Partículas P4 para Oficina, Destruye Hasta 150 Hojas a la Vez, Papelera Extraíble de 44 Litros, Silenciosa - B08T1TJ77L
Rexel Optimum AutoFeed 150X Destruidora de Papel Corte em Partículas 44L
Destruidora Particulas 4x28mm Rexel Auto+150X P4 150Fls
Rexel Optimum AutoFeed+ 150X Destruidora automática de corte em particulas - preto 2020150XEU
Destruidora Particulas 4x28mm Rexel Auto+150X P4 150Fls (1 Uni.) - 58946914
Destruidora Particulas 4x28mm Rexel Auto+150X P4 150Fls 58946914 - 58946914
Rexel Optimum Auto+ 150x Shredder Preto One Size / EU Plug - 5028252613897
Destruidora de Documentos Optimum Autofedd+ 150X EU Capacidade de Corte 150 Folhas 44L - REXEL - OFF0159868CE
Rexel Destruidora Automatica Optimum Autofeed 150x de Corte en Particu - 2020150XEU
Rexel optimum autofeed 150x a destruidora de pap. - 2020150XEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,84€
- a 27/05/2024126,82€
- a 26/06/2024126,82€
- a 26/07/2024126,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,73€
- Primeira prestação50,73€
- Total financiado507,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 507,30€, montante financiado de 507,30€, 10 prestações de 50,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 507,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Destruidora de corte em partículas. Destrói automaticamente até 150 folhas de papel A4 (80 g/m²) ao mesmo tempo, nível de segurança P-4. Esta destruidora de alimentação automática tem um cesto amovível de 44 litros. Não é necessário alimentar manualmente
Características
Pesos e dimensões
- Altura690 mm
- Largura440 mm
- Profundidade505 mm
- Peso12 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Nível de Ruído55 dB
- Tipo de corteCorte transversal
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 28 mm
- Ciclo de trabalho30 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto44 l
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloToque
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito