Rexel Destruidora Corte Partículas 2x15mm Auto 100 Folhas
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,81€
- Primeira prestação42,81€
- Total financiado428,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 428,15€, montante financiado de 428,15€, 10 prestações de 42,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 428,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,06€
- a 28/05/2024107,03€
- a 27/06/2024107,03€
- a 27/07/2024107,03€
Destaques
Rexel Optimum Autofeed Destructora de Papel de Alimentación Automática y Microcorte P5, 100 Hojas, Papelera Extraíble de 34 Litros, 2020100M - B08T1T2V28
REXEL Destruidora Micro Corte Optimum Autofeed+ 100M, 6 folhas, 34 l, Destrói Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
Todas as Ofertas (10)
Rexel Optimum Autofeed Destructora de Papel de Alimentación Automática y Microcorte P5, 100 Hojas, Papelera Extraíble de 34 Litros, 2020100M - B08T1T2V28
Destruidora Particulas 2x15mm Rexel Auto+100M P5 100Fls
REXEL Destruidora Micro Corte Optimum Autofeed+ 100M, 6 folhas, 34 l, Destrói Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
Destruidora Particulas 2x15mm Rexel Auto+100M P5 100Fls (1 Uni.) - 58946917
Destruidora Particulas 2x15mm Rexel Auto+100M P5 100Fls 58946917 - 58946917
Rexel Optimum AutoFeed+ 100M Destruidora Automática de Microcorte de papel - preto 2020100MEU
Trituradora documentos REXEL Optimum 100M P5 2x15mm 100 folhas 34l - 2020100MEU
Trituradora de Papel Rexel > Optimum Auto+ 100M Destruidora Trituração MICRO-CORTE 55 DB 22 CM Preto, Cinzento - 58946917 - 5028252613880
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,06€
- a 28/05/2024107,03€
- a 27/06/2024107,03€
- a 27/07/2024107,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,81€
- Primeira prestação42,81€
- Total financiado428,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Rexel Optimum Auto+ 100m Document Shredder Prateado - 5028252613880
Destructora automÁtica rexel autofeed + 100m, p-5, microcorte (2x15 mm), 100 hojas, papelera de 34 litros
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,40€
- a 28/05/2024128,37€
- a 27/06/2024128,37€
- a 27/07/2024128,37€
Detalhes do Produto
Destruidor de documentos Optimum AutoFeed+ 100M, volume coletável 34 l, microcorte, 6 folhas. Fornecimento = montado. Classe de proteção conforme a DIN 66399 = 3 (necessidade de proteção muito elevada). Nível de segurança conforme ISO/IEC 21964 (DIN 66399) = P-5. Capacidade de corte máx. (A4 80 g/m²) = 6 unid. Capacidade de corte Autofeed máx. = 100 unid. Tipo de corte = microcorte. Largura das tiras / tamanho de partículas = 2x15 mm. Volume coletável = 34 l. Material a cortar = agrafos e clipes, cartões de crédito. Largura de trabalho = 220 mm. Altura = 530 mm. Largura = 365 mm. Profundidade = 430 mm. Cor = preto. Tensão = 220 - 240 V. Peso = 15.5 kg. Adequado para destruição de CDs = não. Potência do motor com número. máx. folhas = 300 watt. Nível de ruído = 55 dB(A). Tensão de conexão = 230 V. Tipo de produto = destruidores de documentos com alimentador automático. Alimentação automática de papel até 100 folhas A4 (80 g/m²) numa passagem, alimentação manual para até 6 folhas. Tempo de funcionamento ininterrupto de 20 minutos com arrefecimento por ventilador integrado. O modo de repouso económico é ativado após 3 minutos sem utilização. Recipiente do lixo extraível com uma capacidade de 34 litros. Indicador do nível do recipiente coletor através de sensor de infravermelhos. Operação fácil através de botões Touch-Control. Tecnologia antiacumulação de papel. Nível de ruído muito baixo. O destruidor com microcorte Optimum AutoFeed+ 100M tritura automaticamente até 100 folhas A4 (80 g/m²) em pequenas partículas do nível de segurança P5 (2 x 15 mm) numa só passagem. Este destruidor de documentos AutoFeed é ideal para a utilização em pequenos escritórios graças ao recipiente do lixo compacto extraível de 34 litros. Não necessita de alimentar manualmente o papel um a um ou remover agrafos ou clipes de papel. O destruidor de documentos faz todo o trabalho por si.
Características
Pesos e dimensões
- Altura530 mm
- Largura365 mm
- Profundidade430 mm
- Peso16 kg
Características
- Nível de Ruído55 dB
- Tipo de corteMicrocorte
- Tipo de destruição de papelTrituração micro-corte
- Tamanho das tiras2x 15 mm
- Ciclo de trabalho20 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Nível de segurança (papel)P-5
- Volume do cesto34 l
- Mecanismo antibloqueio
- Tipo de controloToque
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Indicador de recipiente cheio
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Gramas80 g/m²