TV LG 50" 86T6A QNanoCell Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,84€
- Primeira prestação89,84€
- Total financiado898,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 898,40€, montante financiado de 898,40€, 10 prestações de 89,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 898,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,60€
- a 01/06/2024224,60€
- a 01/07/2024224,60€
- a 31/07/2024224,60€
Destaques
LG - QNanoCell Smart TV 4K 50QNED86T6A.AEU - 01.673.002.00120
LG TV LG QNED-UHD4K-SMTV-50QNED86T6A - 8806096003947
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,25€
- a 01/06/2024226,22€
- a 01/07/2024226,22€
- a 31/07/2024226,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,49€
- Primeira prestação90,49€
- Total financiado904,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 904,91€, montante financiado de 904,91€, 10 prestações de 90,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 904,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
QNED LG - 50QNED86T6A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,25€
- a 01/06/2024232,25€
- a 01/07/2024232,25€
- a 31/07/2024232,25€
TV LG 50QNED86T6A - 8806096003947
Todas as Ofertas (25)
LG - QNanoCell Smart TV 4K 50QNED86T6A.AEU - 01.673.002.00120
LG TV LG QNED-UHD4K-SMTV-50QNED86T6A - 8806096003947
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,25€
- a 01/06/2024226,22€
- a 01/07/2024226,22€
- a 31/07/2024226,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,49€
- Primeira prestação90,49€
- Total financiado904,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
QNED LG - 50QNED86T6A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,25€
- a 01/06/2024232,25€
- a 01/07/2024232,25€
- a 31/07/2024232,25€
TV LG 50QNED86T6A - 8806096003947
QNED LG - 50QNED86T6A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,00€
- a 01/06/2024226,98€
- a 01/07/2024226,98€
- a 31/07/2024226,98€
Smart TV LG 50\" 4K LED - 50QNE86T6A - 50QNE86T6A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,60€
- a 01/06/2024224,60€
- a 01/07/2024224,60€
- a 31/07/2024224,60€
TV LG 50-QNED-86-T-6-A.AEU - 8806096003947
LG LG - QNANOCELL SMART TV 4K 50QNED86T6A.AEU - 60E7374B-E9E
TV LG QNED-UHD4K-SMTV-50QNED86T6A - 50QNED86T6A
LG - QNanoCell Smart TV 4K 50QNED86T6A.AEU
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 50 - 127 cm
Ecrã: QNED UHD4K
Sistema Operativo: webOS 24
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Wi-Fi
Bluetooth
LAN
Saída som ótica
Peso: 16,8 Kg
Dimensão: 65,2 x 112,3 x 2,9 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 72,1 x 112,3 x 26 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: E
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDTS:X, Dolby Digital, IMAX Enhanced
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Subwoofer incorporado
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Partilha de Modo de Som da TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal126 cm
- Tipo de retroiluminação LEDEdge-LED
- Tamanho de Ecrã50 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Pro
- TecnologiaQNED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)13 kg
- Altura (sem base)652 mm
- Comprimento (sem base)1123 mm
- Largura (sem base)29,7 mm
- Peso (com suporte)16,8 kg
- Largura do suporte50 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1123 mm
- Altura do conjunto (com suporte)721 mm
- Largura do conjunto (com suporte)260 mm
- Largura do suporte26 cm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Barra de som incluída
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, NOW TV, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Chromecast embutido
- Modos inteligentesCinema, Economia de energia, Cineasta, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional24
- Internet TV
- Smart TV
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem810 mm
- Comprimento da embalagem1215 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem20,1 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (AV/TV)AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Dynamic Tone Mapping Pro, Filmmaker Mode™, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Interface, WOW Orchestra
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Período de programação8 dias
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Modo Hotel básico
- Compatível com Google Assistant
- Funciona com a Samsung Bixby
- Compatível com Apple Siri
- Número de línguas OSD37
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Gravação USB
- NVIDIA G-SYNC
- Teletexto2000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro
- AMD FreeSync
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- AI Upscale
- WiSA Ready
- Tecnologia de regulação da luz de fundoLocal Dimming
- Núcleos4
- Formatos de vídeoHEVC, VP9
- Função de subtítulos
- Leitor de DVDs
Design
- Suporte VESA
- CorAzul
- CorAshed Blue
- Tipo de suporteSuporte central
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas110 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Outras características
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
- Período de garantia2 ano(s)