TV LG 43" 43UT80006LAAEU 4K Smart LED TV
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,52€
- Primeira prestação44,52€
- Total financiado445,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 445,20€, montante financiado de 445,20€, 10 prestações de 44,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 445,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,30€
- a 01/06/2024111,30€
- a 01/07/2024111,30€
- a 31/07/2024111,30€
Destaques
LG - LED Smart TV 4K 43UT80006LA.AEU - 01.673.002.00117
LG LED LG 43-UT-80006-LA.AEU - 8806091963383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,13€
- a 01/06/2024116,13€
- a 01/07/2024116,13€
- a 31/07/2024116,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,45€
- Primeira prestação46,45€
- Total financiado464,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 464,52€, montante financiado de 464,52€, 10 prestações de 46,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 464,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LED LG - 43UT80006LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,00€
- a 01/06/2024125,00€
- a 01/07/2024125,00€
- a 31/07/2024125,00€
Led lg 43-ut-80006-la.aeu - ORI-173591
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,30€
- a 01/06/2024111,30€
- a 01/07/2024111,30€
- a 31/07/2024111,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,52€
- Primeira prestação44,52€
- Total financiado445,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (33)
LG - LED Smart TV 4K 43UT80006LA.AEU - 01.673.002.00117
LG LED LG 43-UT-80006-LA.AEU - 8806091963383
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,13€
- a 01/06/2024116,13€
- a 01/07/2024116,13€
- a 31/07/2024116,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,45€
- Primeira prestação46,45€
- Total financiado464,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LED LG - 43UT80006LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,00€
- a 01/06/2024125,00€
- a 01/07/2024125,00€
- a 31/07/2024125,00€
Led lg 43-ut-80006-la.aeu - ORI-173591
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,30€
- a 01/06/2024111,30€
- a 01/07/2024111,30€
- a 31/07/2024111,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,52€
- Primeira prestação44,52€
- Total financiado445,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV LG 43UT80006LA - 8806091963383
Smart TV LED 43\" 43UT80006LA 4K Ultra HD - LG - 43UT80006LA.AEU
LED LG - 43UT80006LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,96€
- a 01/06/2024118,95€
- a 01/07/2024118,95€
- a 31/07/2024118,95€
LG - LED Smart TV 4K 43UT80006LA.AEU - 43UT80006LA.AEU
Lg | Linha Castanha LED LG 43-UT-80006-LA.AEU
TV LED LG 43-UT-80006-LA.AEU Smart TV 4K Preta
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 43 - 109 cm
Ecrã: LED UHD4K
Sistema Operativo: webOS 24
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
Wi-Fi
Bluetooth
LAN
Saída som ótica
Peso: 8,9 Kg
Dimensão: 56,4 x 96,7 x 5,7 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 62,1 x 96,7 x 23,6 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vi
Características
Monitores
- Resolução4K Ultra HD (3840x2160)
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- TecnologiaLED
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã33 a 44 Polegadas