TV LG 75" 75NANO81T6AAEU NanoCell 4K Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,24€
- Primeira prestação132,24€
- Total financiado1.322,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.322,40€, montante financiado de 1.322,40€, 10 prestações de 132,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.322,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,60€
- a 02/06/2024330,60€
- a 02/07/2024330,60€
- a 01/08/2024330,60€
Destaques
LG - NanoCell Smart TV 75NANO81T6A.AEU - 01.673.003.00126
LG LED LG 75-NANO-81-T-6-A.AEU - 8806091952943
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,41€
- a 02/06/2024328,41€
- a 02/07/2024328,41€
- a 01/08/2024328,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,36€
- Primeira prestação131,36€
- Total financiado1.313,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.313,64€, montante financiado de 1.313,64€, 10 prestações de 131,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.313,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV LG 75\" NANO UHD 4K 75NANO81T - 189 cm
TV LG 75NANO81T6A - 8806091952943
Todas as Ofertas (28)
LG - NanoCell Smart TV 75NANO81T6A.AEU - 01.673.003.00126
LG LED LG 75-NANO-81-T-6-A.AEU - 8806091952943
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,41€
- a 02/06/2024328,41€
- a 02/07/2024328,41€
- a 01/08/2024328,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,36€
- Primeira prestação131,36€
- Total financiado1.313,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV LG 75\" NANO UHD 4K 75NANO81T - 189 cm
TV LG 75NANO81T6A - 8806091952943
Smart TV LG NanoCell 75\" 4K LED - 75NANO81T6A - 75NANO81T6A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,60€
- a 02/06/2024330,60€
- a 02/07/2024330,60€
- a 01/08/2024330,60€
Led lg 75-nano-81-t-6-a.aeu - ORI-173563
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje323,80€
- a 02/06/2024323,80€
- a 02/07/2024323,80€
- a 01/08/2024323,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,52€
- Primeira prestação129,52€
- Total financiado1.295,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.295,20€, montante financiado de 1.295,20€, 10 prestações de 129,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.295,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NANOCELL LG - 75NANO81T6A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,61€
- a 02/06/2024344,61€
- a 02/07/2024344,61€
- a 01/08/2024344,61€
LED LG 75-NANO-81-T-6-A.AEU
Smart TV NanoCell 75\" 75NANO81T6A 4K Ultra HD - LG - 75NANO81T6A.AEU
TV LED LG 75\" 75NANO81T6AAEU NanoCell 4K - 8806091952943
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 75 - 191 cm
Ecrã: NanoCell UHD 4K
Sistema Operativo: webOS 24
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
Wi-Fi
Bluetooth
LAN
Saída som ótica
Peso: 32,1 Kg
Dimensão: 96,4 x 167,8 x 5,9 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 102,7 x 167,8 x 36,2 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legisl
Características
Monitores
- Resolução4K Ultra HD (3840x2160)
- TecnologiaNanoCell
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior