Frigorífico Combinado Teka RBF73351FI 246L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,16€
- Primeira prestação69,16€
- Total financiado691,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 691,59€, montante financiado de 691,59€, 10 prestações de 69,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 691,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,92€
- a 30/05/2024172,89€
- a 29/06/2024172,89€
- a 29/07/2024172,89€
Destaques
Teka TEKA COMBINADO INTEG 1769X540X545MT 246LT NF NO CONG (E) - 8434778028898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,92€
- a 30/05/2024172,89€
- a 29/06/2024172,89€
- a 29/07/2024172,89€
Teka Combinado Integ 1769x540x545mt 246lt Nf No Cong e RBF73351FI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 30/05/2024174,75€
- a 29/06/2024174,75€
- a 29/07/2024174,75€
Todas as Ofertas (9)
Teka TEKA COMBINADO INTEG 1769X540X545MT 246LT NF NO CONG (E) - 8434778028898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,92€
- a 30/05/2024172,89€
- a 29/06/2024172,89€
- a 29/07/2024172,89€
TEKA COMBINADO INTEG 1769X540X545MT 246LT NF NO CONG (E) RBF73351FI - RBF73351FI
Teka Combinado Integ 1769x540x545mt 246lt Nf No Cong e RBF73351FI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 30/05/2024174,75€
- a 29/06/2024174,75€
- a 29/07/2024174,75€
Combinado TEKA Enc. NoFrost RBF 73351 FI 113560022
TEKA COMBINADO INTEG 1769X540X545MT 246LT NF NO CONG (E) RBF73351FI
TEKA TEKA COMBINADO INTEG 1769X540X545MT 246LT NF NO CONG (E) - 5685AA7C-47D
TEKA COMBINADO INTEG 1769X540X545MT 246LT NF NO CONG (E) - RBF73351FI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,24€
- a 30/05/2024170,22€
- a 29/06/2024170,22€
- a 29/07/2024170,22€
COMBINADO ENCASTRE TEKA 1769X540X545MT 246LT NF NO CONG (E) - RBF73351FI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,01€
- a 30/05/2024173,99€
- a 29/06/2024173,99€
- a 29/07/2024173,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,60€
- Primeira prestação69,60€
- Total financiado695,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 695,98€, montante financiado de 695,98€, 10 prestações de 69,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 696,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA COMBINADO INTEG 1769X540X545MT 246LT NF NO CONG (E) - RBF73351FI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,46€
- a 30/05/2024179,46€
- a 29/06/2024179,46€
- a 29/07/2024179,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,78€
- Primeira prestação71,78€
- Total financiado717,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 717,84€, montante financiado de 717,84€, 10 prestações de 71,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 717,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Combinado de encastre Frio No Frost no congelador Controlo eletrónico Iluminaçăo interior LED Descongelaçăo automática no frigorífico e congelador Indicador digital de temperatura Congelaçăo rápida 1 VitaCare Box 1 FreshBox Bandejas de vidro reguláveis em altura Alarme ótico e acústico de temperatura Sistema de integraçăo com porta deslizante Portas reversíveis Branco Classificaçăo climática Poder de congelaçăo Consumo de energia anual Volume total T E 208 kWh/ano 41 dBA RBF 73351 FI EAN Classificaçăo energética E Consumo de energia 0,57 kWh / 24h 2,6 Kg/24 horas Nível de ruído Tensăo / frequęncia 220-240 V / 50 Hz 246 litros