Máquina de Lavar Loiça Whirlpool WSFO 3O34 PF 10 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,10€
- Primeira prestação50,10€
- Total financiado500,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 500,96€, montante financiado de 500,96€, 10 prestações de 50,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 501,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,24€
- a 31/05/2024125,24€
- a 30/06/2024125,24€
- a 30/07/2024125,24€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3034 PF - WSFO3034P
Whirlpool M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WSFO 3O34 PF - 8003437234422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,24€
- a 31/05/2024125,24€
- a 30/06/2024125,24€
- a 30/07/2024125,24€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3034 PF
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA WHIRLPOOL SLIM WSFO 3O34 PF - WSFO 3O34 PF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,96€
- a 31/05/2024128,94€
- a 30/06/2024128,94€
- a 30/07/2024128,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,58€
- Primeira prestação51,58€
- Total financiado515,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 515,78€, montante financiado de 515,78€, 10 prestações de 51,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 515,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3034 PF - WSFO3034P
Whirlpool M?quinas de lavar loi?a Whirlpool WSFO 3O34 PF - 8003437234422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,24€
- a 31/05/2024125,24€
- a 30/06/2024125,24€
- a 30/07/2024125,24€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3034 PF
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça Slim WSFO 3O34 PF - WSFO 3O34 PF
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3034 PF -
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA WHIRLPOOL SLIM WSFO 3O34 PF - WSFO 3O34 PF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,96€
- a 31/05/2024128,94€
- a 30/06/2024128,94€
- a 30/07/2024128,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,58€
- Primeira prestação51,58€
- Total financiado515,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máq. Louça WHIRLPOOL - WSFO 3O34 PF - WSFO 3O34 PF
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça Slim WSFO 3O34 PF
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - WSFO 3034 PF
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça Slim WSFO 3O34 PF
Detalhes do Produto
Whirlpool WSFO 3O34 PF. Local de colocação: Independente, Tamanho do produto: Estreito (45 cm), Cor da porta: Branco. Número de talheres: 10 talheres, Classe de emissão de ruído: B, Nível de ruído: 44 dB. Classe de eficiência energética: D, Consumo de Água por ciclo: 9 l, Consumo de energia por 100 ciclos: 67 kWh. Largura: 450 mm, Profundidade: 590 mm, Altura: 850 mm. Comprimento da embalagem: 500 mm, Profundidade da embalagem: 675 mm, Altura da embalagem: 890 mm
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura450 mm
- Profundidade590 mm
- Peso39,5 kg
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo220 min
- Auto-limpeza
- Inverter
- SecagemNatural
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiçaVidro/frágil, Intensivo, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção contra transbordo
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Dobradiça auto-ajustável
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,67 kWh
- Potência do aquecedor1800 W
- Consumo de água por ciclo9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos67 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem675 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Peso da embalagem41,5 kg