Samsung WW11DG5B25ABEP 11Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,84€
- Primeira prestação56,84€
- Total financiado568,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,35€, montante financiado de 568,35€, 10 prestações de 56,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,11€
- a 31/05/2024142,08€
- a 30/06/2024142,08€
- a 30/07/2024142,08€
Destaques
SAMSUNG - Máq. Lavar Roupa WW11DG5B25ABEP - 02.640.001.00191
Samsung SAMSUNG MAQUINA ROUPA 11KG 1400RT ECOBUBBLE PRETO (A) - 8806095539409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,11€
- a 31/05/2024142,08€
- a 30/06/2024142,08€
- a 30/07/2024142,08€
Maquina lavar roupa samsung ww-11-dg-5-b-25-abep - ORI-513103
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,00€
- a 31/05/2024136,00€
- a 30/06/2024136,00€
- a 30/07/2024136,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,40€
- Primeira prestação54,40€
- Total financiado544,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 544,00€, montante financiado de 544,00€, 10 prestações de 54,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 544,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa Samsung WW11DG5B25ABEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,96€
- a 31/05/2024141,96€
- a 30/06/2024141,96€
- a 30/07/2024141,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,78€
- Primeira prestação56,78€
- Total financiado567,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 567,84€, montante financiado de 567,84€, 10 prestações de 56,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 567,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
SAMSUNG - Máq. Lavar Roupa WW11DG5B25ABEP - 02.640.001.00191
Samsung SAMSUNG MAQUINA ROUPA 11KG 1400RT ECOBUBBLE PRETO (A) - 8806095539409
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,11€
- a 31/05/2024142,08€
- a 30/06/2024142,08€
- a 30/07/2024142,08€
SAMSUNG - LINHA BRA MAQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG WW11DG5B25ABEP( 1400 RPM - 11 KG - PRETO ) - E0BDD9AB-C43
MLR SAMSUNG 1400R.11KG.-WW11DG5B25ABEP - WW11DG5B25ABEP
Maquina lavar roupa samsung ww-11-dg-5-b-25-abep - ORI-513103
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,00€
- a 31/05/2024136,00€
- a 30/06/2024136,00€
- a 30/07/2024136,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,40€
- Primeira prestação54,40€
- Total financiado544,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina Lavar Roupa Samsung WW11DG5B25ABEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,96€
- a 31/05/2024141,96€
- a 30/06/2024141,96€
- a 30/07/2024141,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,78€
- Primeira prestação56,78€
- Total financiado567,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina Lavar Roupa SAMSUNG WW11DG5B25ABEP
Maquina de Lavar Roupa Samsung WW11DG5B25ABEP 11Kg 1400RPM Preta -
Maquina Lavar Roupa Samsung WW11DG5B25ABEP - 8806095539409
Maquina Lavar Roupa Samsung WW-11-DG-5-B-25-ABEP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,91€
- a 31/05/2024143,91€
- a 30/06/2024143,91€
- a 30/07/2024143,91€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 11 Kg
Cor: Preto
Nº de Programas: 14 P
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-