Frigorífico Combinado Liebherr ICNd 5133 254L Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,60€
- a 30/05/2024404,60€
- a 29/06/2024404,60€
- a 29/07/2024404,60€
Destaques
COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133 - ICND5133
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133
COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,60€
- a 30/05/2024404,60€
- a 29/06/2024404,60€
- a 29/07/2024404,60€
Todas as Ofertas (14)
COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133 - ICND5133
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133
COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,60€
- a 30/05/2024404,60€
- a 29/06/2024404,60€
- a 29/07/2024404,60€
COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133 -
COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133
COMBINADO LIEBHERR ICNd 5133 - 4016803117551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje408,31€
- a 30/05/2024408,30€
- a 29/06/2024408,30€
- a 29/07/2024408,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal163,32€
- Primeira prestação163,32€
- Total financiado1.633,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.633,21€, montante financiado de 1.633,21€, 10 prestações de 163,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.633,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133
Comb. Integrar LIEBHERR - ICNd 5133 - ICNd 5133
COMBINADO LIEBHERR - ICNd 5133
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje430,04€
- a 30/05/2024430,01€
- a 29/06/2024430,01€
- a 29/07/2024430,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal172,01€
- Primeira prestação172,01€
- Total financiado1.720,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.720,07€, montante financiado de 1.720,07€, 10 prestações de 172,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.720,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorNão aplicável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Localização do ecrãNo interior
- Material das prateleiras das portasPlástico
- BraceleteFerro
- Portas115 °
- Visor incorporado
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído34 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico254 l
- Tipo de fornecimento de águaTanque de água
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Filtro de ar
- Fabricador de gelo
- Zonas de Temperatura2
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade183 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para latas
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador71 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Temperatura do frigorífico (min)-26 °C
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem622 mm
- Altura da embalagem1829 mm
- Comprimento da embalagem572 mm
- Peso da embalagem67,5 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,2 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade183 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para latas
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura559 mm
- Profundidade546 mm
- Peso63,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)177,2 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)178,8 cm
Gestão de energia
- Índice de eficiência energética (EEI)80
- Consumo de energia0,501 kWh/24h
- Carga ligada183 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,4 A
- Consumo de energia anual183 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Liebherr (armazenamento de alimentos)Bottle Timer, DuoCooling, EasyFresh, FrostSafe, NightMode, No frost system, SoftSystem, SuperCool, SuperFrost, VarioSafe, VarioSpace