Frigorífico Combinado Liebherr IRBci 5151 276L Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje505,28€
- a 29/05/2024505,26€
- a 28/06/2024505,26€
- a 28/07/2024505,26€
Destaques
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151 - IRBCI5151
LIEBHERR FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje505,28€
- a 29/05/2024505,26€
- a 28/06/2024505,26€
- a 28/07/2024505,26€
FRIGORÍFICO LIEBHERR IRBCi 5151 - 4016803114499
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje510,44€
- a 29/05/2024510,43€
- a 28/06/2024510,43€
- a 28/07/2024510,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal204,17€
- Primeira prestação204,17€
- Total financiado2.041,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.041,73€, montante financiado de 2.041,73€, 10 prestações de 204,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.041,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151 - IRBCI5151
LIEBHERR FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje505,28€
- a 29/05/2024505,26€
- a 28/06/2024505,26€
- a 28/07/2024505,26€
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151 -
FRIGORÍFICO LIEBHERR IRBCi 5151 - 4016803114499
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje510,44€
- a 29/05/2024510,43€
- a 28/06/2024510,43€
- a 28/07/2024510,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal204,17€
- Primeira prestação204,17€
- Total financiado2.041,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151
Frig. 1P Integrar LIEBHERR - IRBci 5151 - IRBci 5151
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje537,60€
- a 29/05/2024537,57€
- a 28/06/2024537,57€
- a 28/07/2024537,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal215,03€
- Primeira prestação215,03€
- Total financiado2.150,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.150,31€, montante financiado de 2.150,31€, 10 prestações de 215,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.150,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORÍFICO LIEBHERR - IRBCi 5151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje539,95€
- a 29/05/2024539,95€
- a 28/06/2024539,95€
- a 28/07/2024539,95€
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Consumo de energia0,358 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,2 A
- Consumo de energia anual131 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,2 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade250 l
- Prateleiras do frigorífico6
- Prateleira para latas
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico3 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Gaveta telescópica
- Número de gavetas para legumes3
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura559 mm
- Profundidade546 mm
- Peso69,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)177,2 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)178,8 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem622 mm
- Altura da embalagem1829 mm
- Comprimento da embalagem572 mm
- Peso da embalagem73,1 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Liebherr (armazenamento de alimentos)BioFresh, Door Alarm, LightTower, PowerCooling, SabbathMode, SmartSteel, SoftSystem, SoftTelescopic, SuperCool, SuperSilent, VarioBoxes, VarioSafe
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorNão aplicável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Localização do ecrãNo interior
- Material das prateleiras das portasVidro
- Portas115 °
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído33 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico276 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoB
- Filtro de ar
- Fabricador de gelo
- Modo ECO
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade250 l
- Prateleiras do frigorífico6
- Prateleira para latas
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico3 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Gaveta telescópica
- Número de gavetas para legumes3
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia14 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador27 l
- Capacidade de congelação2 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Covete de gelo
- Com CongeladorSuperior
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
- Capacidade bruta do compartimento de zona fresca98,4 l