Frigorífico Americano Orima ORH-693-X 529L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,54€
- Primeira prestação64,54€
- Total financiado645,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 645,38€, montante financiado de 645,38€, 10 prestações de 64,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 645,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,36€
- a 30/05/2024161,34€
- a 29/06/2024161,34€
- a 29/07/2024161,34€
Destaques
Side BY Side Orima ORH-693-X - 070920
Orima Side BY Side Orima ORH-693-X - 5603883213595
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,36€
- a 30/05/2024161,34€
- a 29/06/2024161,34€
- a 29/07/2024161,34€
Orima SIDE BY SIDE ORIMA ORH-693-X
Frigorífico Side BY Side Orima - 344L - Inox - ORH-693-X - 070920 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,35€
- a 30/05/2024156,35€
- a 29/06/2024156,35€
- a 29/07/2024156,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,54€
- Primeira prestação62,54€
- Total financiado625,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 625,40€, montante financiado de 625,40€, 10 prestações de 62,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 625,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
Side BY Side Orima ORH-693-X - 070920
Orima Side BY Side Orima ORH-693-X - 5603883213595
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,36€
- a 30/05/2024161,34€
- a 29/06/2024161,34€
- a 29/07/2024161,34€
Orima SIDE BY SIDE ORIMA ORH-693-X
Side BY Side Orima ORH-693-X -
Frigorífico Side BY Side Orima - 344L - Inox - ORH-693-X - 070920 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,35€
- a 30/05/2024156,35€
- a 29/06/2024156,35€
- a 29/07/2024156,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,54€
- Primeira prestação62,54€
- Total financiado625,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Americano Orima ORH-693-X 529L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,13€
- a 30/05/2024158,13€
- a 29/06/2024158,13€
- a 29/07/2024158,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,25€
- Primeira prestação63,25€
- Total financiado632,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 632,52€, montante financiado de 632,52€, 10 prestações de 63,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 632,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Side by side orima orh-693-x - ORI-070920
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,34€
- a 30/05/2024156,32€
- a 29/06/2024156,32€
- a 29/07/2024156,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,53€
- Primeira prestação62,53€
- Total financiado625,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 625,30€, montante financiado de 625,30€, 10 prestações de 62,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 625,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano Orima ORH-693-X 529L - 5603883213595
Side BY Side Orima ORH-693-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,44€
- a 30/05/2024157,44€
- a 29/06/2024157,44€
- a 29/07/2024157,44€
Frigorífico Americano Side by Side Orima ORH693X 344L Inox -
Detalhes do Produto
Capacidade Net do frigorífico: 344 L Capacidade Net do congelador: 185 L No Frost Total Dispensador de água Controlo eletrónico com display LED Modo Férias Luz interior LED Bloqueio Infantil Prateleiras em vidro 1 Gaveta e 4 prateleiras 1 gaveta e 4 compartimentos de congelação Capacidade de congelação: 14 Kg/24 h Nível de Ruído: 39 dB Consumo anual de energia: 312 Kwh Classificação energética: E Disponível nas cores: Inox Dimensões: A1770xL905xP670 mm