TV LG 55'' OLED55B46LA.AEU OLED 4K Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,21€
- Primeira prestação137,21€
- Total financiado1.372,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.372,13€, montante financiado de 1.372,13€, 10 prestações de 137,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.372,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje343,04€
- a 01/06/2024343,03€
- a 01/07/2024343,03€
- a 31/07/2024343,03€
Destaques
LG - OLED Smart TV 4K OLED55B46LA.AEU - 01.673.002.00128
LG LED LG OLED-55-B-46-LA.AEU - 8806091936493
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje343,04€
- a 01/06/2024343,03€
- a 01/07/2024343,03€
- a 31/07/2024343,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,21€
- Primeira prestação137,21€
- Total financiado1.372,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV LG 55\" OLED UHD 4K 55B4 - 140 cm
OLED LG - OLED55B46LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje368,00€
- a 01/06/2024368,00€
- a 01/07/2024368,00€
- a 31/07/2024368,00€
Todas as Ofertas (37)
LG - OLED Smart TV 4K OLED55B46LA.AEU - 01.673.002.00128
LG LED LG OLED-55-B-46-LA.AEU - 8806091936493
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje343,04€
- a 01/06/2024343,03€
- a 01/07/2024343,03€
- a 31/07/2024343,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,21€
- Primeira prestação137,21€
- Total financiado1.372,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV LG 55\" OLED UHD 4K 55B4 - 140 cm
OLED LG - OLED55B46LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje368,00€
- a 01/06/2024368,00€
- a 01/07/2024368,00€
- a 31/07/2024368,00€
Led lg oled-55-b-46-la.aeu - ORI-173550
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje338,45€
- a 01/06/2024338,45€
- a 01/07/2024338,45€
- a 31/07/2024338,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,38€
- Primeira prestação135,38€
- Total financiado1.353,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.353,80€, montante financiado de 1.353,80€, 10 prestações de 135,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.353,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV OLED 55\" OLED55B46LA 4K Ultra HD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje338,58€
- a 01/06/2024338,56€
- a 01/07/2024338,56€
- a 31/07/2024338,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,43€
- Primeira prestação135,43€
- Total financiado1.354,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.354,26€, montante financiado de 1.354,26€, 10 prestações de 135,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.354,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV OLED 55\" OLED55B46LA 4K Ultra HD - LG - OLED55B46LA
OLED LG - OLED55B46LA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,03€
- a 01/06/2024357,01€
- a 01/07/2024357,01€
- a 31/07/2024357,01€
Lg | Linha Castanha LED LG OLED-55-B-46-LA.AEU
Smart TV OLED 55\" OLED55B46LA 4K Ultra HD - 8806091936493
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 55 - 140 cm
Ecrã: OLED evo UHD4K
Sistema Operativo: webOS 24
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Wi-Fi
Bluetooth
LAN
Saída som ótica
Peso: 14,5 Kg
Dimensão: 70,8 x 122,8 x 4,5 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 77,2 x 122,8 x 23,5 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legisla
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Direção do oradorDown firing
- Partilha de Modo de Som da TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoAlto Contraste
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal139 cm
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã55 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoOLED Motion
- TecnologiaOLED evo
Outras características
- Número de pilhas2
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAA
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Compatível com Video on Demand (VOD)
- Aplicações de vídeoAll 4, Amazon Prime Video, Apple TV, BBC iPlayer, Chili, DAZN, Disney+, Freeview Play, ITV X, My5, NOW TV, Netflix, Paramount+, Rakuten TV, Twitch, UKTV Play, YouTube
- Aplicações de músicaAmazon Music, Apple Music, BBC Sounds, Spotify, Tidal
- Aplicações de desportoDAZN
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Interação por voz a grande distância
- Modos inteligentesCinema, Eco, Cineasta, Jogo, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional24
- Internet TV
- Smart TV
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel300 x 200 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 64 Polegadas
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Temporizador de sono
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)14,3 kg
- Altura (sem base)708 mm
- Comprimento (sem base)1228 mm
- Largura (sem base)45,9 mm
- Peso (com suporte)14,5 kg
- Largura do suporte105,7 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1228 mm
- Altura do conjunto (com suporte)772 mm
- Largura do conjunto (com suporte)235 mm
- Largura do suporte23,5 cm
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- NVIDIA G-SYNC
- Bloqueio para crianças
- AMD FreeSync
- Multi-ecrãs
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer, HGiG, NVIDIA GeForce Now, Utomik, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- AI Upscale
- WiSA Ready
- Tecnologia de regulação da luz de fundoPixel Dimming
- Função de subtítulos
- Sensor de luz ambiente
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoMagic Remote MR24
- Suporte para secretária
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas83 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas142 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem810 mm
- Comprimento da embalagem1360 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem19,5 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV