Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 4GB 128GB 10.4" FullHD+ Grey - SM-P620NZAEEUB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,82€
- Primeira prestação27,82€
- Total financiado278,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 278,20€, montante financiado de 278,20€, 10 prestações de 27,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 278,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,55€
- a 31/05/202469,55€
- a 30/06/202469,55€
- a 30/07/202469,55€
Destaques
Samsung galaxy tab s6 lite sm-p620 128 gb 264 cm. - SM-P620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,55€
- a 31/05/202469,55€
- a 30/06/202469,55€
- a 30/07/202469,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,82€
- Primeira prestação27,82€
- Total financiado278,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Tab S6 Lite Wifi (New Chipset) Gray / 4+128Gb / 10.4 - 8806095573250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,86€
- a 31/05/202479,83€
- a 30/06/202479,83€
- a 30/07/202479,83€
Funda samsung tab s6 lite wifi (new chipset) gray 4+128gb 10.4\"\" fullhd+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,89€
- a 31/05/202489,87€
- a 30/06/202489,87€
- a 30/07/202489,87€
Todas as Ofertas (28)
Samsung galaxy tab s6 lite sm-p620 128 gb 264 cm. - SM-P620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,55€
- a 31/05/202469,55€
- a 30/06/202469,55€
- a 30/07/202469,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,82€
- Primeira prestação27,82€
- Total financiado278,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Tab S6 Lite Wifi (New Chipset) Gray / 4+128Gb / 10.4 - 8806095573250
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,86€
- a 31/05/202479,83€
- a 30/06/202479,83€
- a 30/07/202479,83€
Funda samsung tab s6 lite wifi (new chipset) gray 4+128gb 10.4\"\" fullhd+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,89€
- a 31/05/202489,87€
- a 30/06/202489,87€
- a 30/07/202489,87€
SAMSUNG TABLET SAMSUNG TAB S6 LITE P620 4/128 10,4\" GRAY - 79601485-7C2
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 10.4'' WUXGA+ 4GB 128GB (2024) Cinzento - 8806095573250
Galaxy Tab S6 Lite CINZA WIFI
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 128GB (2024) Cinzento - SM-P620NZAEEUB
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 128GB (2024) Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,68€
- a 31/05/2024119,65€
- a 30/06/2024119,65€
- a 30/07/2024119,65€
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4\" P620 128GB/4GB WiFi Cinzento - SM-P620NZAEEUB
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 128GB (2024) Cinzento
Detalhes do Produto
O Galaxy Tab S6 Lite é o seu super companheiro portátil e de confiança para tirar notas. Tem um ecrã grande de 10,4 polegadas num design fino e leve, One UI 6.1 no sistema operativo Android e uma S Pen incluída e pronta a utilizar. Quer esteja a desenhar, a estudar ou a jogar, este é o tablet perfeito para aproveitar o momento.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
Monitores
- ResoluçãoWUXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã10.4 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Resolução1920 x 1080 pixels
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)13 h
- Tempo de playback de vídeo14 h
- Baterias incluídas
- Capacidade7040 mAh
Design
- CorCinzento
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
Outras características
- Ano de introdução2024
Software
- PlataformaAndroid
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura244,5 mm
- Largura154,3 mm
- Profundidade7 mm
- Peso465 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Características do telefone
- Chamada de vídeo
Conteúdo da embalagem
- Caneta