Apple MacBook Air 15'' (2024) M3 8-Core 8GB 256GB SSD Meia-Noite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,75€
- a 29/05/2024404,75€
- a 28/06/2024404,75€
- a 28/07/2024404,75€
Destaques
MacBook Air 15'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 256GB SSD - Meia-Noite
Apple MacBook Air 15.3\"\" M3 CPU 8-core, GPU 10-core 8GB 256GB Meia-Noite - 195949131738
Apple MacBook Air 15.3\" | M3 CPU 8-core, GPU 10-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Meia-Noite + Adaptador USB-C 35W MRYU3PO/A
APPLE Macbook Air 15\" Apple M3 chip with 8core CPU and 10core GPU, 8GB, 256GB SSD - Midnight
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,75€
- a 29/05/2024404,75€
- a 28/06/2024404,75€
- a 28/07/2024404,75€
Todas as Ofertas (22)
MacBook Air 15'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 256GB SSD - Meia-Noite
Apple MacBook Air 15.3\"\" M3 CPU 8-core, GPU 10-core 8GB 256GB Meia-Noite - 195949131738
Apple MacBook Air 15.3\" | M3 CPU 8-core, GPU 10-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Meia-Noite + Adaptador USB-C 35W MRYU3PO/A
MACBOOK AIR APPLE 15 M3 256G MRYU3PO - 195949131738
APPLE Macbook Air 15\" Apple M3 chip with 8core CPU and 10core GPU, 8GB, 256GB SSD - Midnight
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,75€
- a 29/05/2024404,75€
- a 28/06/2024404,75€
- a 28/07/2024404,75€
MacBook Air 15.3 polegadas MDN/10C GPU/8GB/256GB-PRT
Portátil Apple MacBook Air 15.3\" - M3 CPU 8 Cores / GPU 10 Cores / 8GB RAM / 256GB SSD - Meia-Noite
Apple macbook air apple m m3 computador portatil . - APPMRYU3PO/A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje405,80€
- a 29/05/2024405,80€
- a 28/06/2024405,80€
- a 28/07/2024405,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal162,32€
- Primeira prestação162,32€
- Total financiado1.623,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.623,20€, montante financiado de 1.623,20€, 10 prestações de 162,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.623,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apple 2024 MacBook Air (de 15 polegadas, Processador M3 da com CPU 8-Core e GPU 10-Core, 8GB Memória unificada, 256 GB) - Meia-noite - B0CX23ZKLH
MacBook Air 15.3\" M3 CPU 8-Core / GPU 10-Core / 8GB RAM / 256GB SSD (Meia-Noite) - APPLE - MRYU3PO/A
Detalhes do Produto
MacBook Air 15´´, Processador M3 da Apple com CPU 8 core, GPU 10 core e Neural Engine 16 core, 8 GB de memória unificada, 256 GB de armazenamento SSD, Ecrã Liquid Retina de 15,3´´ com True Tone, Câmara FaceTime HD 1080p, Porta de carregamento MagSafe 3, Duas portas Thunderbolt-USB 4, Adaptador de corrente com porta USB C dupla de 35 W, Magic Keyboard retroiluminado com Touch ID - Português