Frigorífico Combinado Candy CBL3518E 263L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,30€
- a 29/05/2024131,27€
- a 28/06/2024131,27€
- a 28/07/2024131,27€
Destaques
COMBINADO CANDY - CBL 3518E - CBL3518E
Candy Frigor?ficos e congeladores Candy Fresco CBL3518E - 8059019081700
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,59€
- a 29/05/2024131,58€
- a 28/06/2024131,58€
- a 28/07/2024131,58€
CANDY COMBINADO CANDY - CBL 3518E
COMBINADO CANDY - CBL 3518E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,30€
- a 29/05/2024131,27€
- a 28/06/2024131,27€
- a 28/07/2024131,27€
Todas as Ofertas (18)
COMBINADO CANDY - CBL 3518E - CBL3518E
Candy Frigor?ficos e congeladores Candy Fresco CBL3518E - 8059019081700
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,59€
- a 29/05/2024131,58€
- a 28/06/2024131,58€
- a 28/07/2024131,58€
CANDY COMBINADO CANDY - CBL 3518E
COMBINADO CANDY - CBL 3518E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,30€
- a 29/05/2024131,27€
- a 28/06/2024131,27€
- a 28/07/2024131,27€
COMBINADO CANDY - CBL 3518E -
COMBINADO CANDY - CBL 3518E
CANDY COMBINADO CANDY - CBL 3518E - 45CE4452-747
COMBINADO CANDY CBL 3518E - 8059019081700
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,89€
- a 29/05/2024127,88€
- a 28/06/2024127,88€
- a 28/07/2024127,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,15€
- Primeira prestação51,15€
- Total financiado511,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 511,53€, montante financiado de 511,53€, 10 prestações de 51,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 511,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO CANDY - CBL 3518E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,70€
- a 29/05/2024134,68€
- a 28/06/2024134,68€
- a 28/07/2024134,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,87€
- Primeira prestação53,87€
- Total financiado538,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 538,74€, montante financiado de 538,74€, 10 prestações de 53,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 538,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Comb. Integrar CANDY - CBL3518E - CBL3518E
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"FrescoFresco u00e9 o novo combinado Candy projetado em Itu00e1lia, com diferentes dimensu00f5es para caber facilmente em qualquer estilo de cozinha. A possibilidade de personalizar o interior do frigoru00edfico de acordo com as suas necessidades devido ao sistema flexu00edvel torna o frigoru00edfico versu00e1til e ajustu00e1vel sempre que for necessu00e1rio. Alu00e9m disso, com a App hOn, pode alcanu00e7ar todo o potencial do produto, tanto nos modelos conectados por WIFI quanto nos equipados com a App apenas de conteu00fado.Reduzir a proliferau00e7u00e3o de mofoReduza a proliferau00e7u00e3o de mofo com as Juntas de Higiene, o tratamento anti mofo especial nas juntas do frigoru00edfico e do congelador.Um mundo de recursos conectadosPor que nu00e3o usar utilizar o seu combinado na sua totalidade? Descarregue a App hOn e descubra um conjunto completo de funu00e7u00f5es conectadas que iru00e3o simplificar o seu dia a dia. Obtenha dicas e sugestu00f5es u00fateis via smartphone e aproveite vu00e1rios recursos, como o Assistente de inventu00e1rio, o Assistente de bebidas inteligentes, o Localizador de alimentos inteligente e muito mais.Reduza as mudanu00e7as de temperatura no frigoru00edfico e no congeladorOs sensores Smart Cool detetam automaticamente mudanu00e7as de temperatura causadas por aberturas de portas ou alimentos quentes dentro do frigoru00edfico e do congelador. Quando alertado pelos sensores, o combinado restaura as condiu00e7u00f5es certas, garantindo assim a preservau00e7u00e3o ideal dos alimentos.Arrefeu00e7a os seus alimentos e bebidas rapidamenteSempre que precisar arrefecer os seus alimentos e bebidas rapidamente, basta ativar a funu00e7u00e3o congelau00e7u00e3o ru00e1pida ou refrigerau00e7u00e3o ru00e1pida para obter um impulso de fresco e atingir a temperatura ideal.Mova com facilidade as prateleiras e suportesDevido u00e0 espessura das prateleiras de seguranu00e7a em vidro grau00e7as, su00e3o extremamente seguras e resistentes para guardar os seus alimentos. O seu design arredondado e elegante torna-os tambu00e9m fu00e1ceis de limpar, evitando a acumulau00e7u00e3o de sujidade nas frestas.Selecione a temperatura certaAjuste a temperatura do seu frigoru00edfico e congelador em 4 nu00edveis diferentes e ative a funu00e7u00e3o refrigerau00e7u00e3o ru00e1pida utilizando o visor integrado intuitivo.Prateleiras e suportes ajustu00e1veisMova suas prateleiras e suportes e aproveite atu00e9 100 combinau00e7u00f5es diferentes de layout interno para total flexibilidade de conservau00e7u00e3o.Instalau00e7u00e3o ru00e1pidaAs portas reversu00edveis permitem que instale o seu combinado em qualquer layout de cozinha. Uma instalau00e7u00e3o ru00e1pida permite que as dobradiu00e7as das portas sejam colocadas nos lados esquerdo e no direito do aparelho.Prevenir a acumulau00e7u00e3o de geloA tecnologia Low Frost, em comparau00e7u00e3o com um combinado standard, reduz a formau00e7u00e3o de gelo atu00e9 20%.Sistema In-tech: instalau00e7u00e3o fu00e1cil e ru00e1pidaDiferentes tamanhos, todos com portas reversu00edveis e um sistema de fu00e1cil instalau00e7u00e3o para instalar o seu combinado em qualquer layout de cozinha. Todas as dobradiu00e7as e pontos de fixau00e7u00e3o estu00e3o equipados com uma tampa, como prova de um grande cuidado com os detalhes.\"\"}
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico263 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade190 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Sistema de FrioEstático
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia2 ano(s)
Ergonomia
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual220 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade190 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Sistema de FrioEstático
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso53 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador73 l
- Capacidade de congelação3,3 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem597 mm
- Altura da embalagem1832 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem55 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca