DeLonghi Pinguino PAC EL92HP 9800BTU Branco
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,93€
- Primeira prestação71,93€
- Total financiado719,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 719,30€, montante financiado de 719,30€, 10 prestações de 71,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 719,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,84€
- a 01/06/2024179,82€
- a 01/07/2024179,82€
- a 31/07/2024179,82€
Destaques
DELONGHI AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EL92HP
Delonghi DELONGHI - Ar Condicionado Port?til PAC EL92HP - 8004399026421
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,84€
- a 01/06/2024179,82€
- a 01/07/2024179,82€
- a 31/07/2024179,82€
Todas as Ofertas (13)
AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EL92HP -
DELONGHI AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EL92HP
DELONGHI - Ar Condicionado Portátil PAC EL92HP - PAC EL92HP
AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EL92HP - PACEL92
Delonghi DELONGHI - Ar Condicionado Port?til PAC EL92HP - 8004399026421
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,84€
- a 01/06/2024179,82€
- a 01/07/2024179,82€
- a 31/07/2024179,82€
A.C DELONGH.PORT.9500BTU-R29-PACEL92HP
AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EL92HP - 8004399026421
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,83€
- a 01/06/2024186,82€
- a 01/07/2024186,82€
- a 31/07/2024186,82€
AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EL92HP
DELONGHI - Ar Condicionado Portátil PAC EL92HP
AR CONDICIONADO PORTÁTIL DELONGHI PAC EL92HP - PAC EL92HP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,02€
- a 01/06/2024191,99€
- a 01/07/2024191,99€
- a 31/07/2024191,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,80€
- Primeira prestação76,80€
- Total financiado767,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 767,99€, montante financiado de 767,99€, 10 prestações de 76,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 768,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
DeLonghi PACEL92HP. Classificação energética (refrigeração): A+, Classificação energética (aquecimento): A+, Carga ligada: 810 W. Cor do produto: Branco, Tipo de monitor: LED, Tipo de controlo: Toque. Largura: 450 mm, Profundidade: 410 mm, Altura: 750 mm