TP-Link Router BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 - ARCHERBE550
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,00€
- Primeira prestação40,00€
- Total financiado400,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 400,00€, montante financiado de 400,00€, 10 prestações de 40,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 400,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 30/05/2024100,00€
- a 29/06/2024100,00€
- a 29/07/2024100,00€
Destaques
TP-Link BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,37€
- a 30/05/2024102,36€
- a 29/06/2024102,36€
- a 29/07/2024102,36€
Todas as Ofertas (22)
TP-Link BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,37€
- a 30/05/2024102,36€
- a 29/06/2024102,36€
- a 29/07/2024102,36€
Router TP-Link BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7
TP-Link BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router - ArcherBE550
TP-Link BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router
Router TP-Link Archer BE550 BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7
Router TP-Link Wireless BE9300 Archer BE550 Tri-Band WiFi 7 Gigabit - ARCHER BE550
TP-LINK BE9300 TRI-BAND WI-FI 7 ROUTER - 043243D0-2F8
TP-Link BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router
Be9300 Tri-band Wi-fi 7 Router - 4895252500141
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,00€
- a 30/05/2024100,00€
- a 29/06/2024100,00€
- a 29/07/2024100,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,00€
- Primeira prestação40,00€
- Total financiado400,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TP-Link TP-Link BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router - 4895252500141
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,85€
- a 30/05/2024101,83€
- a 29/06/2024101,83€
- a 29/07/2024101,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,73€
- Primeira prestação40,73€
- Total financiado407,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,34€, montante financiado de 407,34€, 10 prestações de 40,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
TP-Link Archer BE550. Tipo de conexão WAN: RJ-45. Banda wi-fi: Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 7 (802.11be), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 9300 Mbit/s. Tipo de interface de ethernet LAN: 2.5 Gigabit Ethernet, Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Tipo de produto: Router de mesa, Cor do produto: Preto, Indicadores LED: LAN, WAN. Cabos: LAN (RJ-45)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Rede
- Ethernet LAN
- Servidor FTP integrado
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LAN2.5 Gigabit Ethernet
- Acionamento de portas
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Número de redes para convidados (6 GHz)1
- Selecção automática de canais
- Encaminhamento de portas
Pesos e dimensões
- Altura203 mm
- Largura76 mm
- Profundidade231,7 mm
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet5
- Porta DC-in
- USB
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS
Segurança
- Controlo parental
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Manual de instalação rápida
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDLAN, WAN
- CorPreto
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
Wireless LAN características
- BandaTri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)9300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2880 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)5760 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 7 (802.11be)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be)
Funcionalidades de gestão
- MIMO
- Botão reset
- Tecnologia MU-MIMO
Antena
- Modelo da antenaInterno
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC