Frigorífico 2 Portas Com Congelador Indesit IT60 732 W 316L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,48€
- Primeira prestação41,48€
- Total financiado414,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 414,84€, montante financiado de 414,84€, 10 prestações de 41,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 414,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,71€
- a 29/05/2024103,71€
- a 28/06/2024103,71€
- a 28/07/2024103,71€
Destaques
Frigorífico Indesit IT60 732 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 29/05/2024103,75€
- a 28/06/2024103,75€
- a 28/07/2024103,75€
FRIGORÍFICO INDESIT - IT60 732 W - IT60732W
Indesit Frigor?ficos e congeladores Indesit IT60 732 W - 8050147673775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,73€
- a 29/05/2024104,71€
- a 28/06/2024104,71€
- a 28/07/2024104,71€
INDESIT FRIGORÍFICO INDESIT - IT60 732 W
Todas as Ofertas (30)
Frigorífico Indesit IT60 732 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 29/05/2024103,75€
- a 28/06/2024103,75€
- a 28/07/2024103,75€
FRIGORÍFICO INDESIT - IT60 732 W - IT60732W
Indesit Frigor?ficos e congeladores Indesit IT60 732 W - 8050147673775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,73€
- a 29/05/2024104,71€
- a 28/06/2024104,71€
- a 28/07/2024104,71€
INDESIT FRIGORÍFICO INDESIT - IT60 732 W
FRIGORÍFICO INDESIT - IT60 732 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,91€
- a 29/05/2024103,89€
- a 28/06/2024103,89€
- a 28/07/2024103,89€
Frigorifico Indesit IT-60732-W -
Frigorifico indesit it-60732-w - ORI-873775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,89€
- a 29/05/202499,87€
- a 28/06/202499,87€
- a 28/07/202499,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,95€
- Primeira prestação39,95€
- Total financiado399,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,50€, montante financiado de 399,50€, 10 prestações de 39,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 399,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGO INDESIT 2P.316LK.175x60-IT60732W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,71€
- a 29/05/2024103,71€
- a 28/06/2024103,71€
- a 28/07/2024103,71€
Frigorífico Indesit IT60 732W 316L Branco -
Frigorífico Combinado Indesit IT60 732 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,01€
- a 29/05/2024105,00€
- a 28/06/2024105,00€
- a 28/07/2024105,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,00€
- Primeira prestação42,00€
- Total financiado420,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,01€, montante financiado de 420,01€, 10 prestações de 42,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: Direct Cool
Cor: Branco
Capacidade: 316 Litros
Capacidade Refrigerador: 245 Litros
Capacidade Congelador: 71 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 210 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 3,5 Kg/24h
Altura: 174,9 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 59,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Capacidade245 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1749 mm
- Largura600 mm
- Profundidade595 mm
- Peso51 kg
Desempenho
- Nível de Ruído39 dB
- Capacidade do Frigorífico361 l
- Classe de emissão de ruídoC
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual210 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Capacidade245 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador71 l
- Capacidade de congelação3,5 kg/24h
- Com CongeladorSuperior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,1 m
Design
- InstalaçãoIndependente