Exaustor Bosch DWK91LT60 90cm Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,15€
- Primeira prestação81,15€
- Total financiado811,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 811,47€, montante financiado de 811,47€, 10 prestações de 81,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 811,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,89€
- a 30/05/2024202,86€
- a 29/06/2024202,86€
- a 29/07/2024202,86€
Destaques
CHAMINÉ BOSCH - DWK91LT60 - - DWK91LT60
Bosch Exaustores para cozinha Bosch Serie 8 DWK91LT60 - 4242005307401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,89€
- a 30/05/2024202,86€
- a 29/06/2024202,86€
- a 29/07/2024202,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,15€
- Primeira prestação81,15€
- Total financiado811,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca CHAMINÉ BOSCH - DWK91LT60 -
CHAMINÉ BOSCH - DWK91LT60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,43€
- a 30/05/2024216,43€
- a 29/06/2024216,43€
- a 29/07/2024216,43€
Todas as Ofertas (24)
CHAMINÉ BOSCH - DWK91LT60 - - DWK91LT60
Bosch Exaustores para cozinha Bosch Serie 8 DWK91LT60 - 4242005307401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,89€
- a 30/05/2024202,86€
- a 29/06/2024202,86€
- a 29/07/2024202,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,15€
- Primeira prestação81,15€
- Total financiado811,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca CHAMINÉ BOSCH - DWK91LT60 -
Chamine Bosch DWK-91-LT-60 -
Exaustor Chaminé 90cm 5 Velocidades DWK91LT60 (Preto) - BOSCH - DWK91LT60
CHAMINÉ BOSCH - DWK91LT60 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,43€
- a 30/05/2024216,43€
- a 29/06/2024216,43€
- a 29/07/2024216,43€
bosch CHAMINÉ DE PAREDE, 90 cm BOSCH - DWK91LT60 Grandes Domésticos - DWK91LT60
Exaustor de Parede Bosch DWK91LT60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,55€
- a 30/05/2024207,55€
- a 29/06/2024207,55€
- a 29/07/2024207,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,02€
- Primeira prestação83,02€
- Total financiado830,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 830,20€, montante financiado de 830,20€, 10 prestações de 83,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 830,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Parede Bosch DWK91LT60 - 4242005307401
Bosch serie 8 dwk91lt60 exaustor para cozinha mon. - ORI-028118
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,54€
- a 30/05/2024210,52€
- a 29/06/2024210,52€
- a 29/07/2024210,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,21€
- Primeira prestação84,21€
- Total financiado842,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 842,10€, montante financiado de 842,10€, 10 prestações de 84,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 842,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Bosch Serie 8 DWK91LT60. Potência máxima de extração: 441 m³-h, Tipo de extração: Recirculante, nível de ruído: 51 dB. Tipo: Montado na parede, Cor do produto: Preto, Material do corpo do produto: Vidro. Número de lâmpadas: 2 lâmpada(s), Iluminação: 422 lx. Classe de eficiência energética: A+, Consumo de energia anual: 39,1 kWh, Consumo de energia (standby): 0,3 W. Largura: 890 mm, Profundidade: 447 mm, Peso: 26,1 kg
Características
Desempenho
- Poder máximo de recirculação437 m³/h
- Nível de Ruído51 dB
- Número de velocidades5
- Nível de ruído (velocidade intensiva)70 dB
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima441 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar1,007 m³/h
- Aumento da potência de saída de recirculação944 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura890 mm
- Profundidade447 mm
- Peso26,1 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe EnergéticaA+
- Consumo de energia anual39,1 kWh
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Iluminação422 lx
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Comprimento do fio1,3 m
- BraceleteVidro
- Diâmetro de conexão de escape90 cm
- Visor incorporado