ACER Aspire 3 A315-44P 15.6'' AMD Ryzen 5 5500U 8 GB 512 GB SSD PCIe AMD RadeonT Graphics
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,31€
- Primeira prestação46,31€
- Total financiado463,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 463,10€, montante financiado de 463,10€, 10 prestações de 46,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 463,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,79€
- a 29/05/2024115,77€
- a 28/06/2024115,77€
- a 28/07/2024115,77€
Destaques
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\"\" FHD R5-5500U 8GB 512GB W11H - 4711121857980
Acer NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD W11H - 4711121857980
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,79€
- a 29/05/2024115,77€
- a 28/06/2024115,77€
- a 28/07/2024115,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,31€
- Primeira prestação46,31€
- Total financiado463,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD W11H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,06€
- a 29/05/2024119,06€
- a 28/06/2024119,06€
- a 28/07/2024119,06€
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD W11H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,76€
- a 29/05/2024120,74€
- a 28/06/2024120,74€
- a 28/07/2024120,74€
Todas as Ofertas (25)
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\"\" FHD R5-5500U 8GB 512GB W11H - 4711121857980
Acer NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD W11H - 4711121857980
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,79€
- a 29/05/2024115,77€
- a 28/06/2024115,77€
- a 28/07/2024115,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,31€
- Primeira prestação46,31€
- Total financiado463,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PC PORTÁTIL ACER ASPIRE A315-44P-980 - 4711121857980
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD W11H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,06€
- a 29/05/2024119,06€
- a 28/06/2024119,06€
- a 28/07/2024119,06€
COMP.PORT ACER R5/8G/512G -A315-44P - 19734047
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD W11H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,76€
- a 29/05/2024120,74€
- a 28/06/2024120,74€
- a 28/07/2024120,74€
Acer COMP.PORT ACER R5/8G/512G -A315-44P
Portátil ACER - AMD Ryzen 5 5500U / 8GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Home - Aspire 3 15 A315-44P
COMP.PORT ACER R5/8G/512GA315-44P - 19734047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,93€
- a 29/05/2024116,90€
- a 28/06/2024116,90€
- a 28/07/2024116,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,76€
- Primeira prestação46,76€
- Total financiado467,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 467,63€, montante financiado de 467,63€, 10 prestações de 46,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 467,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portatil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD W11H NX.KSJEB.00N Prateado
Detalhes do Produto
Processador: AMD Ryzen 5 5500U - 2,10 GHz RAM: 8 GB Capacidade: 512 GB SSD Placa Gráfica: AMD Radeon Graphics Sistema Operativo: Windows 11 Home Monitor: Ecrã FHD de 15,6 polegadasResolução: 1920 x 1080 Conectividade: HDMIRJ-453 x USB 3.2BluetoothWi-Fi Peso: 1,78 Kg Bateria: 50 Wh Cor: Cinza Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor -