Siemens WG56G2ZXES 10Kg 1600RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,03€
- Primeira prestação73,03€
- Total financiado730,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 730,34€, montante financiado de 730,34€, 10 prestações de 73,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 730,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,60€
- a 02/06/2024182,58€
- a 02/07/2024182,58€
- a 01/08/2024182,58€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56G2ZXES - - WG56G2ZX
Siemens M?quinas de lavar Siemens iQ500 WG56G2ZXES - 4242003942314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,60€
- a 02/06/2024182,58€
- a 02/07/2024182,58€
- a 01/08/2024182,58€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56G2ZXES -
Todas as Ofertas (20)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56G2ZXES - - WG56G2ZX
Siemens M?quinas de lavar Siemens iQ500 WG56G2ZXES - 4242003942314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,60€
- a 02/06/2024182,58€
- a 02/07/2024182,58€
- a 01/08/2024182,58€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56G2ZXES -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR ROUPA SIEMENS WG-56-G-2-ZXES - 7A2ED4C3-2B4
Maquina Lavar Roupa Siemens WG-56-G-2-ZXES -
Maquina Lavar Roupa Siemens WG56G2ZXES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56G2ZXES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,06€
- a 02/06/2024186,04€
- a 02/07/2024186,04€
- a 01/08/2024186,04€
Siemens iq500 wg56g2zxes maquina de lavar carrega. - ORI-680496
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,84€
- a 02/06/2024177,82€
- a 02/07/2024177,82€
- a 01/08/2024177,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,13€
- Primeira prestação71,13€
- Total financiado711,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 711,30€, montante financiado de 711,30€, 10 prestações de 71,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 711,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens MÁQUINA DE LAVAR ROUPA 10 kg, SILVER-INOX SIEMENS - WG56G2ZXES Grandes Domésticos - WG56G2ZXES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WG56G2ZXES -
Detalhes do Produto
IQ500, aço antidedadas, smartFinish com vapor, sistema antiNódoas, 10 Kg, 1.600 r/min, cl. energ. A, motor iQdrive, programa higiene, display LED Touch com recomendação de carga, proteção múltipla contra fugas de água
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Capacidade10 kg
- Função engomar fácil
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Frio, Algodão, Mix, Exterior, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Enxaguar, Centrifugação, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Humidade residual44,4 %
- Classe de centrifugaçãoA
Design
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Portas165 °
- Volume do cilindro70 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Gaveta de detergente de limpeza automática
- Luz interior
- Limpeza de tambor
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Largura com a porta fechada63,6 cm
- Profundidade com porta aberta107,3 cm
- Peso78,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,513 kWh
- Consumo de água por ciclo52 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)iQdrive, VarioSpeed