Siemens WU14UT6KES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,08€
- Primeira prestação66,08€
- Total financiado660,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 660,75€, montante financiado de 660,75€, 10 prestações de 66,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 660,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,21€
- a 31/05/2024165,18€
- a 30/06/2024165,18€
- a 30/07/2024165,18€
Destaques
Siemens M?quinas de lavar Siemens WU14UT6KES - 4242003951330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,21€
- a 31/05/2024165,18€
- a 30/06/2024165,18€
- a 30/07/2024165,18€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU14T6KES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU14T6KES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,41€
- a 31/05/2024168,38€
- a 30/06/2024168,38€
- a 30/07/2024168,38€
Todas as Ofertas (16)
Siemens M?quinas de lavar Siemens WU14UT6KES - 4242003951330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,21€
- a 31/05/2024165,18€
- a 30/06/2024165,18€
- a 30/07/2024165,18€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU14T6KES
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR ROUPA SIEMENS WU-14-UT-6-KES - BCCD04F8-E9E
Maquina Lavar Roupa Siemens WU-14-UT-6-KES -
Maquina Lavar Roupa Siemens WU14UT6KES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SIEMENS - WU14T6KES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,41€
- a 31/05/2024168,38€
- a 30/06/2024168,38€
- a 30/07/2024168,38€
Siemens wu14ut6kes maquina de lavar carregamento . - ORI-680499
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,44€
- a 31/05/2024160,42€
- a 30/06/2024160,42€
- a 30/07/2024160,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,17€
- Primeira prestação64,17€
- Total financiado641,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 641,70€, montante financiado de 641,70€, 10 prestações de 64,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 641,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa Siemens WU-14-UT-6-KES 9Kg Instalação Livre 1400rpm Classe A Silver Inox
Maquina Lavar Roupa Siemens WU14UT6KES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,49€
- a 31/05/2024163,46€
- a 30/06/2024163,46€
- a 30/07/2024163,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,39€
- Primeira prestação65,39€
- Total financiado653,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 653,87€, montante financiado de 653,87€, 10 prestações de 65,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 653,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa Siemens WU14UT6KES - 4242003951330
Detalhes do Produto
IQ500, aço antidedadas, 9 Kg, 1.400 r/min, cl. energ. A, motor iQdrive, programa higiene, display LED Touch com recomendação de carga, iluminação interior, proteção múltipla contra fugas de água, tampo amovível
Características
Ergonomia
- Indicador de falta de água
- Fecho automático
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Indicador de mensagem de erro
- Botão ligar/desligar
- Recipiente para detergente líquido
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade632 mm
- Largura com a porta fechada59,9 cm
- Profundidade com porta aberta106,3 cm
- Peso72,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)2300 W
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Temperatura máxima de lavagem90 °C
- Capacidade9 kg
- Função engomar fácil
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão 60°C, Algodão 90°C, Delicado/seda, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Centrifugação, Lã
- Tempo de ciclo (programa de lavagem rápida, carga pequena)15 min
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Nível de ruído (lavagem)51 dB
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- Iluminação do display
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloRotativo
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Material do tamborAço inoxidável
- Tipo de portaVidro temperado
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Branco
- Tecnologia do EcrãLED