Bosch WGG244ZRES 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,59€
- Primeira prestação65,59€
- Total financiado655,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 655,93€, montante financiado de 655,93€, 10 prestações de 65,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 655,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,99€
- a 02/06/2024163,98€
- a 02/07/2024163,98€
- a 01/08/2024163,98€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244ZRES - - WGG244ZR
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244ZRES - 4242005463930
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,99€
- a 02/06/2024163,98€
- a 02/07/2024163,98€
- a 01/08/2024163,98€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244ZRES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244ZRES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,00€
- a 02/06/2024177,00€
- a 02/07/2024177,00€
- a 01/08/2024177,00€
Todas as Ofertas (32)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244ZRES - - WGG244ZR
Bosch M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WGG244ZRES - 4242005463930
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,99€
- a 02/06/2024163,98€
- a 02/07/2024163,98€
- a 01/08/2024163,98€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244ZRES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244ZRES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,00€
- a 02/06/2024177,00€
- a 02/07/2024177,00€
- a 01/08/2024177,00€
BOSCH LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR ROUPA BOSCH WGG-244-ZRES - 322D7732-A45
MLR BOSCH 1400R.9KG.VAPOR-WGG244ZRES - WGG244ZRES
Maquina Lavar Roupa Bosch WGG244ZRES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WGG244ZRES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,23€
- a 02/06/2024167,22€
- a 02/07/2024167,22€
- a 01/08/2024167,22€
Máquina Lavar Roupa Bosch WGG244ZRES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,04€
- a 02/06/2024163,04€
- a 02/07/2024163,04€
- a 01/08/2024163,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,22€
- Primeira prestação65,22€
- Total financiado652,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 652,16€, montante financiado de 652,16€, 10 prestações de 65,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 652,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH - Lavadora, Libre Instalación, 9 kg, Serie 4, EcoSilence, Gris Fundición, WGG244ZRES - B0CXJ4P38R
Detalhes do Produto
SER6, cast iron (cor ferro fundido), Iron Assist com vapor, sistema AntiManchas, 9 Kg, 1.400 r/min, cl. energ. A, motor EcoSilence, programa Higiene Plus, display LED TouchControl com recomendação de carga, proteção múltipla contra fugas de água
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)230 min
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Water Plus
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemPreto, Algodão, Mão/lã, Mix, Pré-lavagem, Quick 15min, Quick 30min, Centrifugação, Desporto, Stain care
- Atraso de arranque (mín.)3 h
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)71 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorCinzento
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro70 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade588 mm
- Profundidade com porta aberta104,9 cm
- Peso63,2 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Gaveta de detergente de limpeza automática
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)ActiveWater Plus, Iron Assist, SpeedPerfect