Forno Siemens HM778GMB1 Pirolítico 67L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal169,47€
- Primeira prestação169,47€
- Total financiado1.694,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.694,70€, montante financiado de 1.694,70€, 10 prestações de 169,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.694,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje423,69€
- a 01/06/2024423,67€
- a 01/07/2024423,67€
- a 31/07/2024423,67€
Destaques
ENC.FORNO SIEMENS C/M.O-PIRO-HM778GMB1 - 31951029
Siemens Fornos Siemens iQ700 HM778GMB1 - 4242003902264
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje423,69€
- a 01/06/2024423,67€
- a 01/07/2024423,67€
- a 31/07/2024423,67€
SIEMENS FORNO SIEMENS - HM778GMB1
FORNO SIEMENS - HM778GMB1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje433,64€
- a 01/06/2024433,62€
- a 01/07/2024433,62€
- a 31/07/2024433,62€
Todas as Ofertas (24)
ENC.FORNO SIEMENS C/M.O-PIRO-HM778GMB1 - 31951029
Siemens Fornos Siemens iQ700 HM778GMB1 - 4242003902264
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje423,69€
- a 01/06/2024423,67€
- a 01/07/2024423,67€
- a 31/07/2024423,67€
SIEMENS FORNO SIEMENS - HM778GMB1
Forno Siemens HM-778-GMB-1 -
FORNO SIEMENS - HM778GMB1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje433,64€
- a 01/06/2024433,62€
- a 01/07/2024433,62€
- a 31/07/2024433,62€
Forno Elétrico HM778GMB1 67L c/ Microondas (Preto) - SIEMENS - HM778GMB1
Siemens iq700 hm778gmb1 forno 67 l 3600 w preto - ORI-680873
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje421,14€
- a 01/06/2024421,12€
- a 01/07/2024421,12€
- a 31/07/2024421,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal168,45€
- Primeira prestação168,45€
- Total financiado1.684,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.684,50€, montante financiado de 1.684,50€, 10 prestações de 168,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.684,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Encastrável Siemens HM778GMB1 - 4242003902264
siemens FORNO INTEGRÁVEL COM FUNÇÃO MICRO-ONDAS SIEMENS - HM778GMB1 Grandes Domésticos - HM778GMB1
Forno de Encastre Siemens HM778GMB1 3600W 67L Preto -
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 67 Litros
Nº de Programas: 21 P
Sist. de Limpeza: Activeclean: sistema automático de limpeza pirolítica
Potência: 3600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro esmaltado
Grelha
Tabuleiro universal
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia (em repouso)0,5 kWh
- Carga ligada3600 W
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasHome Connect
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno2
- Tabuleiro de levar ao forno
Embalagem
- Peso da embalagem49,7 kg
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Número de painéis de vidro4
- Material da bandejaEsmaltado
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Peso46,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Potência800 W
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade67 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Aquecimento inferior + convecção (modo único)
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Tecnologia de limpezaactiveClean
- Número de fornos1
- Número de prateleiras5 prateleiras
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Capacidade67 l
- Potência do forno totais3600 W
- Aquecimento superior e inferior
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (cozinha)4D hotAir, Home Connect, activeClean®