Apple MacBook Air 15'' M3 8-Core 8GB 256GB SSD Cinzento Sideral
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal157,61€
- Primeira prestação157,61€
- Total financiado1.576,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.576,14€, montante financiado de 1.576,14€, 10 prestações de 157,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.576,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,05€
- a 29/05/2024394,03€
- a 28/06/2024394,03€
- a 28/07/2024394,03€
Destaques
MacBook Air 15'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 256GB SSD - Prateado
Apple APPLE MACBOOK AIR M3 8C CPU/10C GPU 8GB 256GB SSD 15\" SPACE GREY - 0195949128912
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,05€
- a 29/05/2024394,03€
- a 28/06/2024394,03€
- a 28/07/2024394,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal157,61€
- Primeira prestação157,61€
- Total financiado1.576,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple MacBook Air 15.3\"\" M3 CPU 8-core, GPU 10-core 8GB 256GB Cinzento Sideral + Adaptador USB-C 35W - 195949128912
Apple MacBook Air 15.3\" | M3 CPU 8-core, GPU 10-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Prateado + Adaptador USB-C 35W MRYP3PO/A
Todas as Ofertas (19)
MacBook Air 15'' | 2024 | M3 8-core | 8GB | 256GB SSD - Prateado
MACBOOK AIR APPLE 15 M3 256G MRYP3PO - 195949129858
Apple APPLE MACBOOK AIR M3 8C CPU/10C GPU 8GB 256GB SSD 15\" SPACE GREY - 0195949128912
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,05€
- a 29/05/2024394,03€
- a 28/06/2024394,03€
- a 28/07/2024394,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal157,61€
- Primeira prestação157,61€
- Total financiado1.576,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple MacBook Air 15.3\"\" M3 CPU 8-core, GPU 10-core 8GB 256GB Cinzento Sideral + Adaptador USB-C 35W - 195949128912
Apple MacBook Air 15.3\" | M3 CPU 8-core, GPU 10-core | SSD 256GB | 8GB RAM | Prateado + Adaptador USB-C 35W MRYP3PO/A
MacBook Air 15 M3 8c/10c 8GB 256GB Cinzento sideral
Apple Macbook Air 15' / M3 8-Core CPU/ 8Gb/ 256Gb SSD/ 10-Core GPU/ Space Grey - MRYM3PO/A
Apple MacBook Air Computador portátil 38,9 cm (15.3') Apple M M3 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sonoma Prateado - MRYP3PO/A
Portátil Apple MacBook Air 15.3\" M3 8-Core CPU / 10-Core GPU 8GB/256GB Prateado - MRYP3PO/A
MacBook Air 15.3\" M3 CPU 8-Core / GPU 10-Core / 8GB RAM / 256GB SSD (Cinzento Sideral) - APPLE - MRYM3PO/A
Detalhes do Produto
CPU nbsp,8?coreGPU nbsp,10?core8 nbsp,GB de mem oacute,ria nbsp,unificada256 nbsp,GB de armazenamento SSDNeural nbsp,Engine nbsp,16?coreEcr atilde, Liquid nbsp,Retina de 15,3\" com True nbsp,ToneC acirc,mara FaceTime nbsp,HD nbsp,1080pPorta de carregamento MagSafe nbsp,3Duas nbsp,portas Thunderbolt/USB nbsp,4Compat iacute,vel com dois monitores externos (com a tampa do port aacute,til fechada)Magic nbsp,Keyboard com Touch nbsp,IDTrackpad Force nbsp,TouchAdaptador de corrente com porta USB?C dupla de nbsp,35 nbsp,W