MSI 17" Raider GE78 i9 14900HX 32GB (2x16GB) 1TB SSD RTX 4070 HX 14VGG-240XPT Core Black Sem Sistema Operativo
Destaques
NB MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr
MSI NB MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr - 4711377178952
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal269,54€
- Primeira prestação269,54€
- Total financiado2.695,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.695,38€, montante financiado de 2.695,38€, 10 prestações de 269,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.695,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr
NB MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr
Todas as Ofertas (20)
NB MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr
MSI NB MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr - 4711377178952
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal269,54€
- Primeira prestação269,54€
- Total financiado2.695,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr
Portátil MSI - I9 14900HX / RTX 4070 8GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 17\" 240Hz / S/SO - Raider GE78 HX 14VGG-240XPT
NB MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr
NB MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr - 9S7-17S251-240
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\" i9 32GB SSD 1TB RTX 4070 Preto - 9S7-17S251-240
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr 9S7-17S251-240
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4070-8GB S/S.O. 3Yr - 9S7-17S251-240
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VGG-240XPT 17´´QHD+ 240Hz i9-14900HX 32G - 9S7-17S251-240
Detalhes do Produto
MSI Gaming Raider GE78 HX 14VGG. Família de processador: Intel Core i9, Modelo de processador: i9-14900HX, Frequência do processador: 2,2 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 43,2 cm (17\"), Tipo de HD: Quad HD+, Resolução: 2560 x 1600 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4070. Sem SO. Cor do produto: Preto
Características
Memória
- RAM32 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Processador
- ProcessadorIntel Core i9
Monitores
- ResoluçãoWQXGA (2560x1600)
- Tamanho de EcrãSuperior a 16"
Design
- TipoGaming
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoSem Sistema Operativo