MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14" Ultra 7 32GB SSD 1TB RTX 4050 Cinza Escuro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje443,50€
- a 31/05/2024443,50€
- a 30/06/2024443,50€
- a 30/07/2024443,50€
Destaques
NB MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"\"2.8K 100% DCIP3 Ultra7-155H32GB 1TBSSD RTX 4050-6GB 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje443,50€
- a 31/05/2024443,50€
- a 30/06/2024443,50€
- a 30/07/2024443,50€
MSI NB MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100%DCIP3 Ultra7-155H 32GB 1TB RTX4050-6GB W11H 3Yr - 4711377191074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje465,84€
- a 31/05/2024465,83€
- a 30/06/2024465,83€
- a 30/07/2024465,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal186,33€
- Primeira prestação186,33€
- Total financiado1.863,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.863,33€, montante financiado de 1.863,33€, 10 prestações de 186,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.863,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100%DCIP3 Ultra7-155H 32GB 1TB RTX4050-6GB W11H 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje454,75€
- a 31/05/2024454,75€
- a 30/06/2024454,75€
- a 30/07/2024454,75€
NB MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100%DCIP3 Ultra7-155H 32GB 1TB RTX4050-6GB W11H 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje454,29€
- a 31/05/2024454,29€
- a 30/06/2024454,29€
- a 30/07/2024454,29€
Todas as Ofertas (21)
NB MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"\"2.8K 100% DCIP3 Ultra7-155H32GB 1TBSSD RTX 4050-6GB 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje443,50€
- a 31/05/2024443,50€
- a 30/06/2024443,50€
- a 30/07/2024443,50€
MSI NB MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100%DCIP3 Ultra7-155H 32GB 1TB RTX4050-6GB W11H 3Yr - 4711377191074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje465,84€
- a 31/05/2024465,83€
- a 30/06/2024465,83€
- a 30/07/2024465,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal186,33€
- Primeira prestação186,33€
- Total financiado1.863,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100%DCIP3 Ultra7-155H 32GB 1TB RTX4050-6GB W11H 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje454,75€
- a 31/05/2024454,75€
- a 30/06/2024454,75€
- a 30/07/2024454,75€
Portátil MSI - Intel Ultra 7 155H / RTX 4050 6GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 14\" 2.8K / Windows 11 Home - Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT
NB MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100%DCIP3 Ultra7-155H 32GB 1TB RTX4050-6GB W11H 3Yr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje454,29€
- a 31/05/2024454,29€
- a 30/06/2024454,29€
- a 30/07/2024454,29€
NB MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100%DCIP3 Ultra7-155H 32GB 1TB RTX4050-6GB W11H 3Yr - 9S7-14N211-023
Portátil MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\" Ultra7-155H 1TB/32GB RTX4050-6GB W11H -
Portátil MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100%DCIP3 Ultra7-155H 32GB 1TB RTX4050-6GB W11H 3Yr - 9S7-14N211-023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje462,92€
- a 31/05/2024462,90€
- a 30/06/2024462,90€
- a 30/07/2024462,90€
Portatil MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100% DCIP3 Ultra7-155H32GB 1TBSSD RTX 4050-6GB 3Yr 9S7-14N211-023 Cinzento
NB MSI Prestige 14 AI Studio C1VEG-023PT 14\"2.8K 100% DCIP3 Ultra7-155H32GB 1TBSSD RTX 4050-6GB 3Yr - 9S7-14N211-023
Detalhes do Produto
MSI Prestige 14 AI STUDIO C1VEG. Família de processador: Intel Core Ultra 7, Modelo de processador: 155H, Frequência do processador: 1,4 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14 ), Tipo de HD: 2.8K, Resolução: 2880 x 1800 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gr��fica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4050. Sem SO. Cor do produto: Cinzento