Lenovo ThinkPad L13 Gen 4 Intel Core i7-1355U/16GB/512GB SSD/13.3 W11 Pro (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,45€
- Primeira prestação149,45€
- Total financiado1.494,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.494,50€, montante financiado de 1.494,50€, 10 prestações de 149,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.494,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,64€
- a 01/06/2024373,62€
- a 01/07/2024373,62€
- a 31/07/2024373,62€
Destaques
Lenovo ThinkPad L13 Gen 4 Intel Core i7-1355U/16GB/512GB SSD/13.3
Notebook lenovo 21fg000dsp 16 gb ram intel core i - Teclado Internacional - GY001S7791513
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,64€
- a 01/06/2024373,62€
- a 01/07/2024373,62€
- a 31/07/2024373,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,45€
- Primeira prestação149,45€
- Total financiado1.494,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil lenovo thinkpad l13 g4 i7-1355u 16gb 512gb ssd 13'' wuxga w11pro .
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje390,51€
- a 01/06/2024390,51€
- a 01/07/2024390,51€
- a 31/07/2024390,51€
Notebook Lenovo L13 G4 Qwerty espanhol 13,3\" Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje456,71€
- a 01/06/2024456,68€
- a 01/07/2024456,68€
- a 31/07/2024456,68€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo ThinkPad L13 Gen 4 Intel Core i7-1355U/16GB/512GB SSD/13.3
Notebook lenovo 21fg000dsp 16 gb ram intel core i - Teclado Internacional - GY001S7791513
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,64€
- a 01/06/2024373,62€
- a 01/07/2024373,62€
- a 31/07/2024373,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,45€
- Primeira prestação149,45€
- Total financiado1.494,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo Idg Thinkpad L13 G4 13.3´´ I7-1355u/16gb/512gb Ssd Laptop Vermelho Spanish QWERTY / EU Plug - 0196804614137
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje390,51€
- a 01/06/2024390,51€
- a 01/07/2024390,51€
- a 31/07/2024390,51€
Notebook Lenovo L13 G4 Qwerty espanhol 13,3\" Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje456,71€
- a 01/06/2024456,68€
- a 01/07/2024456,68€
- a 31/07/2024456,68€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 13,3 \'\', Procesador: Intel Core i7, RAM Instalada: 16 GB, Disco duro: 512 GB, Versión sistema operativo: Professional, Sistema operativo: Windows 11, Modelo de procesador: i7-1355U, Gráfica dedicada: No, Pantalla táctil: No
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANAtualizável
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
- Canais de memóriaDuplo canal
Design
- TipoComputador portátil
- CorThunder Black
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura17,2 mm
- Largura305 mm
- Profundidade218 mm
- Peso1,26 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoEspanhol
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio Premium
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria46 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W