Lenovo ThinkBook 16p G4 IRH Intel Core i5-13500H/16GB/512GB SSD/RTX 4050/16 W11 Pro (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,85€
- Primeira prestação135,85€
- Total financiado1.358,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.358,50€, montante financiado de 1.358,50€, 10 prestações de 135,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.358,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje339,64€
- a 27/05/2024339,62€
- a 26/06/2024339,62€
- a 26/07/2024339,62€
Destaques
Lenovo Notebook 21J8000ASP 512 GB SSD 16 GB RAM 16 - B0CL7V3CH9
Lenovo thinkbook 16p g4 irh computador portatil 4. - Teclado Internacional - 21J8000ASP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje339,64€
- a 27/05/2024339,62€
- a 26/06/2024339,62€
- a 26/07/2024339,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,85€
- Primeira prestação135,85€
- Total financiado1.358,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil lenovo thinkbook 16p g4 irh 40,6 cm (16\"\") wqxga i5-13500h 16gb 512gb ssd geforce rtx 4050 windows 11 pro gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,17€
- a 27/05/2024355,14€
- a 26/06/2024355,14€
- a 26/07/2024355,14€
Todas as Ofertas (4)
Lenovo Notebook 21J8000ASP 512 GB SSD 16 GB RAM 16 - B0CL7V3CH9
Lenovo Idg Thinkbook 16p G4 Irh 16´´ I5-13500h/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 0196804657233
Lenovo thinkbook 16p g4 irh computador portatil 4. - Teclado Internacional - 21J8000ASP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje339,64€
- a 27/05/2024339,62€
- a 26/06/2024339,62€
- a 26/07/2024339,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,85€
- Primeira prestação135,85€
- Total financiado1.358,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil lenovo thinkbook 16p g4 irh 40,6 cm (16\"\") wqxga i5-13500h 16gb 512gb ssd geforce rtx 4050 windows 11 pro gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,17€
- a 27/05/2024355,14€
- a 26/06/2024355,14€
- a 26/07/2024355,14€
Detalhes do Produto
Diagonal do ecrã (cm): 40,6 cmTipo: SSDEcrã Tátil: NoTipo de unidade ótica: NoInclui: TouchpadWebcamDisco Duro: 512 GB SSDFrequência: 60 HzTecnologia: IPSCartões de Memória Compatíveis: SDEcrã: 16\"Memória RAM: 16 GB RAMSistema Operativo: Windows 11 ProResolução: WQXGAConetividade: BluetoothWi-FiConexões: HDMIUSBSO-DIMMM.2Cor: CinzentoResolução (px): 2560 x 1600 px
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorStorm Grey
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Gráficos
- Memória6 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4050
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-13500H
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura354,6 mm
- Profundidade255 mm
- Peso2,2 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria80 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC230 W