Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL Intel Core i7-13700H/16GB/512GB SSD/14 W11 Pro (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,25€
- Primeira prestação122,25€
- Total financiado1.222,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.222,50€, montante financiado de 1.222,50€, 10 prestações de 122,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.222,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,64€
- a 30/05/2024305,62€
- a 29/06/2024305,62€
- a 29/07/2024305,62€
Destaques
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL Intel Core i7-13700H/16GB/512GB SSD/14
Lenovo thinkbook 16 g6 irl 21kh intel core i7 13700h / hasta 5 ghz win 11 pro iris xe graphics de intel 16 gb ram 512 gb ssd nvm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,86€
- a 30/05/2024305,86€
- a 29/06/2024305,86€
- a 29/07/2024305,86€
Lenovo thinkbook 14 g6 irl computador portatil 35. - Teclado Internacional - GY001S77176939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,64€
- a 30/05/2024305,62€
- a 29/06/2024305,62€
- a 29/07/2024305,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,25€
- Primeira prestação122,25€
- Total financiado1.222,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL Intel Core i7-13700H/16GB/512GB SSD/14
Lenovo Idg Thinkbook 14 G6 Irl 14´´ I7-13700h/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0197528418100
Lenovo thinkbook 16 g6 irl 21kh intel core i7 13700h / hasta 5 ghz win 11 pro iris xe graphics de intel 16 gb ram 512 gb ssd nvm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,86€
- a 30/05/2024305,86€
- a 29/06/2024305,86€
- a 29/07/2024305,86€
Lenovo thinkbook 14 g6 irl computador portatil 35. - Teclado Internacional - GY001S77176939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,64€
- a 30/05/2024305,62€
- a 29/06/2024305,62€
- a 29/07/2024305,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,25€
- Primeira prestação122,25€
- Total financiado1.222,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
LENOVO THINKBOOK 14 G6 IRL 21KG INTEL CORE I7 13700H / HASTA 5 GHZ WIN 11 PRO IRIS XE GRAPHICS DE INTEL 16 GB RAM 512 GB SSD NVME 14\"\" IPS 1920 X 1200 WI-FI 6 GRIS ÁRTICO CON DOS TONOS KBD: ESPAÑOL
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-13700H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANNão instalado
Design
- TipoComputador portátil
- CorArctic Grey
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura313,5 mm
- Profundidade224 mm
- Peso1,38 kg
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade5200 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria60 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC100 W