Lenovo ThinkBook 14s Yoga G3 IRU Intel Core i5-1335U/8GB/256GB SSD/14" Tátil W11 Pro (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,86€
- Primeira prestação101,86€
- Total financiado1.018,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.018,60€, montante financiado de 1.018,60€, 10 prestações de 101,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.018,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,65€
- a 28/05/2024254,65€
- a 27/06/2024254,65€
- a 27/07/2024254,65€
Destaques
Lenovo Notebook Tbook 14S G3 QWERTY Español i5-1335U - B0CKDYZRDQ
Thinkbook 14s yoga g3 ci5-1335 - Teclado Internacional - 21JG000JSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,65€
- a 28/05/2024254,65€
- a 27/06/2024254,65€
- a 27/07/2024254,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,86€
- Primeira prestação101,86€
- Total financiado1.018,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portatil Lenovo Thinkbook 14S Yoga G3 I5-1335U 14\"\"Fhd Tactil - 0196803705515
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje266,66€
- a 28/05/2024266,65€
- a 27/06/2024266,65€
- a 27/07/2024266,65€
PortÁtil lenovo thinkbook 14s yoga g3 i5-1335u 14fhd tactil 8gb 256gb usb-c (thunderbolt4/usb4) fingerprint w11pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje266,72€
- a 28/05/2024266,72€
- a 27/06/2024266,72€
- a 27/07/2024266,72€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo Notebook Tbook 14S G3 QWERTY Español i5-1335U - B0CKDYZRDQ
Lenovo Idg Thinkbook 14s Yoga G3 14´´ I5-1335u/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0196803705515
Thinkbook 14s yoga g3 ci5-1335 - Teclado Internacional - 21JG000JSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,65€
- a 28/05/2024254,65€
- a 27/06/2024254,65€
- a 27/07/2024254,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,86€
- Primeira prestação101,86€
- Total financiado1.018,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portatil Lenovo Thinkbook 14S Yoga G3 I5-1335U 14\"\"Fhd Tactil - 0196803705515
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje266,66€
- a 28/05/2024266,65€
- a 27/06/2024266,65€
- a 27/07/2024266,65€
PortÁtil lenovo thinkbook 14s yoga g3 i5-1335u 14fhd tactil 8gb 256gb usb-c (thunderbolt4/usb4) fingerprint w11pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje266,72€
- a 28/05/2024266,72€
- a 27/06/2024266,72€
- a 27/07/2024266,72€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 14 \'\', Procesador: Intel Core i5, RAM Instalada: 8 GB, Disco duro: 256 GB, Versión sistema operativo: Professional, Sistema operativo: Windows 11, Modelo de procesador: i5-1335U, Gráfica dedicada: Sí, Pantalla táctil: Sí
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorMineral Grey
- BraceleteAlumínio
- FormatoConvertível (pasta)
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura320 mm
- Profundidade216 mm
- Peso1,5 kg
Bateria
- Autonomia11,7 h
- Tempo de playback de vídeo15,8 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria60 Wh
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, HDD, Power on, Supervisor
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1920 x 1080 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Linguagem do sistema operativoEspanhol
- Software incorporadoOffice Trial
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoMIL-STD-810H TÜV
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W