Lenovo V15 Gen4 AMN AMD Ryzen 3 7320U/8GB/256GB SSD/15.6 W11 Pro (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,35€
- a 28/05/202490,34€
- a 27/06/202490,34€
- a 27/07/202490,34€
Destaques
Lenovo V15 Gen4 AMN AMD Ryzen 3 7320U/8GB/256 GB SSD/15.6
Portatil Lenovo V15 G4 Amd Ryzen 3-7320U 15.6\"\"Fhd 8Gb 256Gb - 0196803947991
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,35€
- a 28/05/202490,34€
- a 27/06/202490,34€
- a 27/07/202490,34€
PortÁtil lenovo v15 g4 amd ryzen 3-7320u 15.6fhd 8gb 256gb usb-c rj45 freedos 3aÑos garantia
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 28/05/202491,23€
- a 27/06/202491,23€
- a 27/07/202491,23€
LENOVO V15 G4 R3-7320U 8GB 256GB 15,6\"FHD FREEDOS LAPTOP 82YU00TKSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,63€
- a 28/05/202499,62€
- a 27/06/202499,62€
- a 27/07/202499,62€
Todas as Ofertas (7)
Lenovo V15 Gen4 AMN AMD Ryzen 3 7320U/8GB/256 GB SSD/15.6
Portatil Lenovo V15 G4 Amd Ryzen 3-7320U 15.6\"\"Fhd 8Gb 256Gb - 0196803947991
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,35€
- a 28/05/202490,34€
- a 27/06/202490,34€
- a 27/07/202490,34€
PortÁtil lenovo v15 g4 amd ryzen 3-7320u 15.6fhd 8gb 256gb usb-c rj45 freedos 3aÑos garantia
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 28/05/202491,23€
- a 27/06/202491,23€
- a 27/07/202491,23€
Lenovo V V15 AMD Ryzen 3 7320U/8GB/256GB/W11 - 82YU00TKSP - Preto - Portátil 15.6- 82YU00TKSP
LENOVO V15 G4 R3-7320U 8GB 256GB 15,6\"FHD FREEDOS LAPTOP 82YU00TKSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,63€
- a 28/05/202499,62€
- a 27/06/202499,62€
- a 27/07/202499,62€
V15 g4 amn ryzen 3-7320u syst - 82YU00FVSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,40€
- a 28/05/2024134,40€
- a 27/06/2024134,40€
- a 27/07/2024134,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,76€
- Primeira prestação53,76€
- Total financiado537,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 537,60€, montante financiado de 537,60€, 10 prestações de 53,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 537,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lenovo Idg V15 G4 Amn 15.6´´ R3-7320u/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 0196803653335
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 15,6 \'\', Procesador: Ryzen 3, RAM Instalada: 8 GB, Disco duro: 256 GB, Versión sistema operativo: Professional, Sistema operativo: Windows 11, Modelo de procesador: Ryzen 3 5300U, Gráfica dedicada: No, Pantalla táctil: No
Características
Processador
- Cache do processador4 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,4 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 3
- Modelo de processador7320U
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,1 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)500:1
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- TipoComputador portátil
- CorBusiness Black
- BraceletePolicarbonato (PC), Acrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- FormatoConcha
Software
- Linguagem do sistema operativoEspanhol
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice Trial
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon 610M
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR, EPEAT Silver
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordHDD, Power on, Supervisor
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,2 mm
- Profundidade235,8 mm
- Peso1,65 kg
Bateria
- Autonomia8,7 h
- Tempo de playback de vídeo14,4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria38 Wh
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoErP Lot 3 FSC certified carton RoHS compliant MIL-STD-810H TÜV
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, ENERGY STAR, EPEAT Silver
Desempenho
- ChipsetAMD SoC