Lenovo ThinkPad X12 Detachable Intel Core i5-1130G7/16 GB/512GB SSD/12.3" Tátil W11 Pro (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal217,59€
- Primeira prestação217,59€
- Total financiado2.175,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.175,88€, montante financiado de 2.175,88€, 10 prestações de 217,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.175,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje543,97€
- a 27/05/2024543,97€
- a 26/06/2024543,97€
- a 26/07/2024543,97€
Destaques
Tablet Lenovo X12 16 GB RAM 12,3\" i5-1130G7 Preto 512 GB - S55180606
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje543,97€
- a 27/05/2024543,97€
- a 26/06/2024543,97€
- a 26/07/2024543,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal217,59€
- Primeira prestação217,59€
- Total financiado2.175,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo thinkpad x12 detachable 20uw tableta con teclado desmontable intel core i5 1130g7 / 1.8 ghz win 10 pro 64 bits (incluye l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje592,53€
- a 27/05/2024592,52€
- a 26/06/2024592,52€
- a 26/07/2024592,52€
Todas as Ofertas (4)
Tablet Lenovo X12 16 GB RAM 12,3\" i5-1130G7 Preto 512 GB - S55180606
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje543,97€
- a 27/05/2024543,97€
- a 26/06/2024543,97€
- a 26/07/2024543,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal217,59€
- Primeira prestação217,59€
- Total financiado2.175,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo Idg Thinkpad X12 Detachable 12.3´´ I5-1130g7/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY / EU Plug - 0196378730516
Lenovo thinkpad x12 detachable 20uw tableta con teclado desmontable intel core i5 1130g7 / 1.8 ghz win 10 pro 64 bits (incluye l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje592,53€
- a 27/05/2024592,52€
- a 26/06/2024592,52€
- a 26/07/2024592,52€
X12 detachable g1 t ci5-1130g7 syst - 20UW005USP
Detalhes do Produto
THINKPAD X12 DETACHABLE GEN 1 INTEL® CORE¿¢ I5-1130G7 (1.80GHZ ) 12.3 1920 X 1280 MULTITOUCH WINDOWS 10 PRO 64 PREINSTALLED THROUGH DOWNGRADE RIGHTS IN WINDOWS 11 PRO 64 16.0GB 1X512GB SSD M.2 2242 PCIE GEN3 TLC INTEL® IRIS® XE GRAPHICS FIBOCOM
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo7 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- Frequência de energia de projeto baixa configurável0,8 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável1,8 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável15 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1130G7
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3306-GRT
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Supervisor, HDD
Software
- Recuperação do sistema operativoWindows 10 Pro
- Linguagem do sistema operativoEspanhol
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4266 MHz
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Controlador de WWANFibocom L850-GL
- Tipo de antena2x2
- Padrão 4GLTE
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Rede4G
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- WWANInstalado
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- BraceleteAlumínio, Magnésio
- FormatoConversível (destacável)
Bateria
- Autonomia10,36 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria42 Wh
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoErP Lot 3 FAA Certified Low Halogen
- Em conformidade com a certificação MIL-STD-810G
Desempenho
- GPS Incluído
- Sensor de corredor
- ChipsetIntel SoC
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, EPEAT Silver, RoHS, TCO
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa3:2
- ResoluçãoFull HD+
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1280 pixels
- Rácio de contraste (típico)1500:1
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã12.3 "
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
Pesos e dimensões
- Altura14,5 mm
- Peso (modo tablet)760 g
- Altura (modo tablet)8,8 mm
- Largura (modo tablet)20,4 cm
- Comprimento (modo tablet)28,3 cm
- Largura283,3 mm
- Profundidade217,8 mm
- Peso1,1 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, EPEAT Silver, RoHS, TCO
Outras características
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Tipo de cartão SIMeSIM
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W